Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 773 из 1006 ПерваяПервая ... 673723763771772773774775783823873 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    jullay,
    [*]критический и подтверждающий уровни подписывать не стоит - и так понятно, для чего они нанесены на разметку.[*]образующие горизонтального треугольника проводятся через вершины волн A-C и B-D, а не через окончание предыдущего импульса.[/LIST]
    Да, Дмитрий Васильевич, премного благодарю за Ваш комментарий и замечания. Как-то что-то выпало из поля сознания насчёт образующих линий треугольника, ведь это важно!:fist:

Насчет личного предпочтения - субъективно нравится вариант с горизонтальным треугольником, который или уже сформировался или еще доформировывается, хотя....постепенно прихожу к выводу о том, что отдавать сильное субъективное предпочтение какому-либо варианту - опасно, потому что начинаешь пытаться "продавливать" рынок под свой вариант и очень расстраиваться, когда он почему-то не продавливается.
    Волновой анализ - необыкновенно мощный инструмент, точнее, самыймощный, в чем мне лично удалось неоднократно убедиться, во многом благодаря Вашей работе, книге, (и Вашим переводам книг Фроста и Пректера) , ежедневной разметке и этому форуму, где опытные трейдеры любезно выкладывают свои идеи, но ... и в нем (ВА) бывают моменты неопределенности.
    Поэтому на данном этапе моего развития прихожу к выводу, что лучше "курировать" несколько разных гипотез и относиться к ним критически-спокойно, не упираясь рогом в какую-то одну, чтобы какие-то новые движения рынка не выбивали бы совсем почву из-под ног.
    Торговать в таком разе предпочитаю довольно часто в позиции lock, что, возможно, менее эффективно, но в разы более безопасно - подгребаем со всех сторон :)
    Возможно, с точки зрения профессионалов, моя позиция неэффективна, кто-то видит дальше и глубже, будем уцица ищё :smartass:
    Извините, что много буков, наверное, получился пустой флуд, прошу пардона.:bow:
  2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    думаю волна [I] of 5 закончилась.

3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    думаю волна [I] of 5 закончилась.
    (iii) of [i] - это у Вас клин или диагональник ?
  4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    (iii) of [i] - это у Вас клин или диагональник ?
    Да вопрос.... к сожалению я волну (III) of [i] не могу класифицировать не как клин не как диоганальник. Если у Вас есть мысли по разметке волны [i]- поделитесь.
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да вопрос.... к сожалению я волну (III) of [i] не могу класифицировать не как клин не как диоганальник. Если у Вас есть мысли по разметке волны [i]- поделитесь.
    Кроме как зигзагом/ами корректной разметки не выходит(у меня), отсюда делаю предварительный вывод о волне D треугольника или C, а дальше видно будет.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...так по канает? :) Правда у меня пока еще не волна один :)

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Кроме как зигзагом/ами корректной разметки не выходит(у меня), отсюда делаю предварительный вывод о волне D треугольника или C, а дальше видно будет.
    ...да, или одни тройки :) И точно, скоро увидим :)
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...так по канает? :) Правда у меня пока еще не волна один :)
    Если честно, то не очень - волна (ii) слишком аномально выглядит в данном случае, имхо.
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кроме как зигзагом/ами корректной разметки не выходит(у меня), отсюда делаю предварительный вывод о волне D треугольника, а дальше видно будет.
    Согласен возможно =[d]=.
    В виде альтернативного варианта рассматриваю предполагаемую волну [i] как коррекционную модель потому что изначально рассматривал волну (I) of [i] как зигзаг.
    Пока в моменте рассматриваю волну [i] как импульс.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr Egg Посмотреть сообщение
    Если честно, то не очень - волна (ii) слишком аномально выглядит в данном случае, имхо.
    ...согласен, да евро сама одна сплошная аномалия :D Все станет на свои места только после прояснения ситуации на боле старших фреймах, а пока можно только предполагать :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать