Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 770 из 1006 ПерваяПервая ... 670720760768769770771772780820870 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Согласен, что первая волна еще не закончена, только я рассматриваю на уровень выше
    Перенес окончание волны (iii) подальше. Так, имхо, структура волны (iii) более гармоничная; по фибо волна (iii) в 2 раза больше волны (i) и этот уровень совпадает с сильным уровнем сопротивления в районе 1,47.

2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Треугольник ещё никто не отменял.Развернуться кроссы по евро вниз,и потянут за собой основную пару.Сегодня буду искать точку для продажи евро.

3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предполагаемая волна E зашла на территорию импульса (А) и возможно еще не закончилась, что увеличило шансы данного варианта:

4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Треугольник ещё никто не отменял.Развернуться кроссы по евро вниз,и потянут за собой основную пару.Сегодня буду искать точку для продажи евро.
    М-да-а-а...мысль неплохая... Спасибо за идею. Считаю разумным контролировать несколько потенциальных вариантов :bow:
  5. 166
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Склоняюсь к этому варианту.
    p.s.
    Всем привет ))
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Последние подъемы на 1Н уж очень напоминают клин. Думаю сформировалась 1 подволна 3-ей волны, закончим (или уже закончили) 2-ую и на следующей неделе рванем вверх.
  7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr Egg Посмотреть сообщение
    Последние подъемы на 1Н уж очень напоминают клин. Думаю сформировалась 1 подволна 3-ей волны, закончим (или уже закончили) 2-ую и на следующей неделе рванем вверх.
    где ж вы там клин увидели, покажите, пожалуйста, на наглядном примере :confused:
  8. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут принято свои "думаю" подкреплять соответствующим рисунком с разметкой
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот такой вариант

10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот такой вариант

А ведь вполне может быть... Вроде ни одно Правило не нарушено.
    А т.к. 4 июля - в Америке выходной по случаю Дня независимости, то, вероятно, коррекция может продолжиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать