Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 764 из 1006 ПерваяПервая ... 664714754762763764765766774814864 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, меня смущает некая неопределнность, мы сейчас имеем случай диагональника в котором действующие волны являются импульсами или импульс, в котором пересекаются первая и четвертая волны?
    импульс, в котором однозначно (в рамках моей методики) окончание четвертой волны заходит на территорию первой волны, правильнее называть диагональником 5-3-5-3-5.
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго времени суток.
    Один из вариантов по паре AUD/USD на Н4, смущает наличие "экзотики" : клин [A] по структуре 3-3-3-3-3, а диагональник [C] 5-3-5-3-5 c усеченной волной (V), хотя возможно она еще не завершилась, а лишь первая ее нога.
    Интересно знать что думают форумчане на счет такой разметки :)

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от LitvinEV Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Один из вариантов по паре AUD/USD на Н4, смущает наличие "экзотики" : клин [A] по структуре 3-3-3-3-3, а диагональник [C] 5-3-5-3-5 c усеченной волной (V), хотя возможно она еще не завершилась, а лишь первая ее нога.
    Интересно знать что думают форумчане на счет такой разметки :)
    если хотите, загляните в раздел волновых прогнозов, в ветку Наброски по австралийцу (AUD/USD)
  4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цена не хочет падать, следовательно, все больше актуальность принимает сценарий с клином

5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Возможен вариант как отклонение от математических пропорций. Как вы думаете товарищи. Ваши мысли.

6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CrashSlava Посмотреть сообщение
    Возможен вариант как отклонение от математических пропорций. Как вы думаете товарищи. Ваши мысли.
    Во-первых, какую волновую модель принимает ваша коррекция 2? Если это двойная тройка, тогда [w]-[x]-[y]. ;)
    Во-вторых, если рассмотреть вашу разметку волны, то по МАСД не выполняются ни одно требования для импульса (третья волна не самая высокая, четвертая не пересекает нулевую отметку, да и дивера в пятой нет). Да и с нотацией опять же проблемка.
    В-третьих, ради интереса покажите разметку вашей волны (iii) of 1.
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CrashSlava Посмотреть сообщение
    Вариант треугольника я тоже рассматривал, разметка правда по иному у меня сделана, 2-ая не катит в виде треугольника.
  8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Вариант треугольника я тоже рассматривал, разметка правда по иному у меня сделана, 2-ая не катит в виде треугольника.
    Согласен полностью как треугольник в 4 волне будет совсем неплохо смотреться. Здесь может быть уже волна [d] of 4 идет

P.S. Правда такой вариант не очень согласуется с движением на фунте и франке :unsure:
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Согласен полностью как треугольник в 4 волне будет совсем неплохо смотреться. Здесь может быть уже волна [d] of 4 идет
    P.S. Правда такой вариант не очень согласуется с движением на фунте и франке :unsure:
    Ну, я на фунт и франк не смотрю, мне проще :) Смотрю на индекс доллара, а там очень даже ничего смотрится треугольник, хотя на нем может и не быть треугольника как раз в силу фунта и франка.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Смотрю на индекс доллара, а там очень даже ничего смотрится треугольник, хотя на нем может и не быть треугольника как раз в силу фунта и франка.
    Пректер и Ко предполагают по индексу доллара сценарий аналогичный евро (публиковал ранее).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать