Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 762 из 1006 ПерваяПервая ... 662712752760761762763764772812862 ... ПоследняяПоследняя
  1. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Клин идет как начальная волна. А поскольку волна [c] of 2 мне кажется еще не сформирована до конца считаю клин здесь неуместным. Если только не как первую волну зигзага, но и в этом случае мы уже слишком близко подошли к вершине волны (i) of [c] of 2.
    Сам я сейчас рассматриваю вариант, что закончилась волна (iv) of [c] of 2 в виде двойного зигзага.
    Вероятней всего, вариант с волной [c] of 2 был ошибочен и, либо мы в начале подъема за 1,50, либо сформируем некую тройку в виде волны [d] треугольника и тогда это даже не волна 2, хотя есть и вариант с построением двойного зигзага в волне [y] of 2
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Вероятней всего, вариант с волной [c] of 2 был ошибочен и, либо мы в начале подъема за 1,50, либо сформируем некую тройку в виде волны [d] треугольника и тогда это даже не волна 2, хотя есть и вариант с построением двойного зигзага в волне [y] of 2
    Вариант с волной [d] треугольника возвращает нас к тому, что с падения от 4 мая идет волна 4 импульса (С), а не диагональника. :) Если рассматривать версию с волной [y] of 2, то я что-то не соображу где у нас волна [w] of 2 ;)

P.S. Кроме того версия с клином приводит к случаю злощастного диагональника в пятой волне клина на EUR ;).
  3. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вариант с волной [d] треугольника возвращает нас к тому, что с падения от 4 мая идет волна 4 импульса (С), а не диагональника. :) ...
    Ну что вы, как будто кроме импульса и диагональника нет других вариантов ...
    ... Если рассматривать версию с волной [y] of 2, то я что-то не соображу где у нас волна [w] of 2 ;)
    в этой ветке раньше я свои варианты выкладывал
  4. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...
    P.S. Кроме того версия с клином приводит к случаю злощастного диагональника в пятой волне клина на EUR ;).
    там всё к импульсу идёт, не хватает пока только пятой
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С другой стороны клин здесь может вписаться следующим образом: падение начиная с 7 июня по 16 июня является только первой волной диагональника (с) of 2 в виде зигзага, тогда вторая волна этого диагональника в виде того же зигзага может начинаться с клина. :)
  6. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предлагаю обсудить вот такой вариант разметки.

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить вот такой вариант разметки.
    а что тут обсуждать? вы же не привели ни одного аргумента в пользу этого варианта, который похож на сценарий Пректера (публиковал здесь немного ранее).

да и с клиньями вы явно "переборщили", хотя обозначаете их неверно.
    сегодня в 19:00 мск будет вебинар "Язык общения волновиков", где этот вопрос подробно разбирается. если хотите, приходите.

способ идентификации клиньев подробно изложен в разделе 5.1.1. моей книги. если хотите, почитайте.
  8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С другой стороны клин здесь может вписаться следующим образом: падение начиная с 7 июня по 16 июня является только первой волной диагональника (с) of 2 в виде зигзага, тогда вторая волна этого диагональника в виде того же зигзага может начинаться с клина. :)
    И все таки клин :cool:. Тогда последняя волна коррекции принимает вид КДТ, в котором завершена первая волна и формируется вторая.

9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо бы так...:)

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    Хорошо бы так...:)
    имхо, этот вариант в настоящее время более синхронен с остальными долларовыми парами, возможно, за исключением британца...

только двойной зигзаг (iv) у меня размечен немного иначе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать