Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 754 из 1006 ПерваяПервая ... 654704744752753754755756764804854 ... ПоследняяПоследняя
  1. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    может быть, наоборот, лавинообразное падение цены инициализирует гэп вниз?
    объяснить не могу, аргументов нет, только сомнения в правильность разметки импульсом вниз присутствуют (какой-то он карявый и вариант с клином не краше), потому, если предположить, что это идёт вторая, то уже пора бы начать формировать первую в третьей, а ей и не пахнет, вот и думаю как бы не развернуло рынок в воскресенье на Веллингтоне
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Как раз исполняем клин, оттуда вверх. Ну а там как карта ляжет.
    ...эт точно :D Так вот вполне симпотявый импульс рисуется :) да и по "зверьку" ожидания почти такие же...

3. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...эт точно :D Так вот вполне симпотявый импульс рисуется :) да и по "зверьку" ожидания почти такие же...
    Алексей, можешь показать волну (iii) по EURUSD?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Алексей, можешь показать волну (iii) по EURUSD?
    ...ну типо так, но не факт. Утвердительно говорить об этом можно буде только позже... :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... так треугольник в (iii) мне больше нравится :)

6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вообще изначально, мысль у меня была такая : глубокая коррекция [2] даст основания для формирования диагональника под разворот тренда. Т.е. если [2] вышла бы горизонтальной то сила тренда налицо, но тогда ломался бы сценарий на индексе бакса и прямая дорога на 40-летнюю поддержку, т.е. соотношения волн были бы предельные, а так в общем даже и неплохо получается, за исключением случая, что это не коррекция...

P.S. цена таки пришла на 50% роста, который в свою очередь достиг 23.6% от предыдущего падения.

7. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... так треугольник в (iii) мне больше нравится :)
    A мне не нравится такая волна iii (по МАКДи волны одного уровня и дивергенция четко видна), вся эта волна (iii) просто красивый зигзаг, имхо конечно, да к тому же наклонный треугольник шикарный ... короче зизгаз я вижу тут

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Так вот вполне симпотявый импульс рисуется :) да и по "зверьку" ожидания почти такие же...
    ...да и фунт тоже почти в унисон идет :)

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    A мне не нравится такая волна iii (по МАКДи волны одного уровня и дивергенция четко видна), вся эта волна (iii) просто красивый зигзаг, имхо конечно, да к тому же наклонный треугольник шикарный ... короче зизгаз я вижу тут

... все зависит от того какие у кого ожидания ;) Мой вариант может отмениться или видоизмениться в любой момент при нарушении критических уровней, а Ваш только при пробитии уровня 1,3967 :)

P.S. ...да и вообще я не загоняюсь по таким мелким уровням, они только добавляют напряга в ситуацию :)
  10. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... все зависит от того какие у кого ожидания ;)
    ещё утром я был медведем, а щас уже не уверен, не хватает аргументов за и против
    Мой вариант может отмениться или видоизмениться в любой момент при нарушении критических уровней, а у Ваш только при пробитии уровня 1,3967 :)
    ждать до 1,3967 я вряд ли буду, как только прийдет уверенность, начну действовать :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать