Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 750 из 1006 ПерваяПервая ... 650700740748749750751752760800850 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Для новой разметки надо создавать новое сообщение. Вот Вы сейчас заменили картинку и мой пост - как пальцем в небо (либо написан кем-то невменяемым). И дело не в том, что он мой, а в том что на такую "удочку" могут попасть все присутствующие, а это не есть хорошо.
    ваш пост по моему остался актуален, в разметке я добавил только то что изображено синим цветом. (этот вариант разметки я отменил-он не правильный)
    Насчет создания нового сообщения при изменении разметки - согласен, приму за правило. ок?
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение

Не очень похожа плоскость в волне [2]. Волна (a) of [2] скорее импульс, а волна (c) of [2] скорее зигзаг, в плоскости должно быть в точности до наоборот. Я бы отказался от этого варианта.
    если вы не заметили я выложил два варианта
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и второй вариант мне нравиться все больше,хотя лично для меня картина пока не очень ясная

4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Несочтите за дерзость, но не дает мне покоя этот вариант разметки.....
    Выкладываю на всеобщее растерзание.

5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от panmixia Посмотреть сообщение
    если вы не заметили я выложил два варианта
    Заметил! Но я не могу прокоментировать все ваши варрианты одним сообщением. Замечания с моей стороны по конкретному, обозначенному на скрине! ;)

А из этого следует, что лично я (ИМХО) буду отсекать все варрианты методом бритвы Оккама (Дмитрий Васильевич делал тут выписку по этому поводу), убирая все лишние. Таким образом минимизируя количество варриантов, не обременяя себя сомнениями в выборе между ними.
    Не стоит усложнять природу вещей, в то время когда найдется другой, возможно более "верный", но самое главное более правильный в рамках правил ВА.
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Заметил! Но я не могу прокоментировать все ваши варрианты одним сообщением. Замечания с моей стороны по конкретному, обозначенному на скрине! ;)

А из этого следует, что лично я (ИМХО) буду отсекать все варрианты методом бритвы Оккама (Дмитрий Васильевичь делал тут выписку по этому поводу), убирая все лишние. Таким образом минимизируя количество варриантов, не обременяя себя сомнениями в выборе между ними.
    Не стоит усложнять природу вещей, в то время когда найдется другой, возможно более "верный", но самое главное более правильный в рамках правил ВА.
    никаких усложнений там нет,все предельно просто
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не очень похожа плоскость в волне [2]. Волна (a) of [2] скорее импульс, а волна (c) of [2] скорее зигзаг, в плоскости должно быть в точности до наоборот. Я бы отказался от этого варианта.
    да действительно там скорее всего двойная тройка.уже исправил,волну (a) зигзагом тоже можно разметить
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    возможно так,тем более при удлинении волны (iii) в импульсе [1]-волны (i) и (v) стремятся к равенству,канал в этом импульсе тоже хороший,в волне [2]тройной зигзаг или только это (a) of [2]

9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В волне [2] наверное только (а)
  10. 169
    Комментарии
    0