Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 745 из 1006 ПерваяПервая ... 645695735743744745746747755795845 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Или это у Вас клин? НА графике этого не видно...
    Евгений, это был именно предполагаемый клин, что следует из сплошных образующих линий adoro.
    но, к сожалению, его предположение не подтвердилось...
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    На графике это видно - на это указывают образующие клина (выделены коричневым).

Что ж так грубо. :)
    Да действительно волна [2] зашла за волну [1]. НО превышение было на один пипс, которое был едииновременным (если посмотреть на тиковый график).
    А в 5-том знаке после запятой это уже 11 пипсов, а в 6-ом 110 пипсов.
    Это уже не EWA и пожалуй не ВА.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Евгений, это был именно предполагаемый клин, что следует из сплошных образующих линий adoro.
    но, к сожалению, его предположение не подтвердилось...
    Я это всё к тому, что картинки надо правильные делать :)
  4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я это всё к тому, что картинки надо правильные делать :)
    Евгений, подскажите а чем вас картинка не устроила? Валюта обозначена, тайм-фрейм тоже, начало рассматриваемого участка есть и вся рассматриваемая разметка соответствует нотации.

Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    А в 5-том знаке после запятой это уже 11 пипсов, а в 6-ом 110 пипсов. Это уже не EWA и пожалуй не ВА.
    Конечно если так глубоко копать признаю свою ошибку и рынок уже рассудил этот момент. Но тогда я считал эти "110 пипсов в 6-ом знаке" ценовым шумом мелких ТФ, вот и вся любовь :)
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    А вот такое превышение волны [4] волны [3] все таки отменяет возможный сценарий клина и превращает первые три волны моего клина в неплохой зигзаг :)
    Перешел к зигзагу

P.S. По просьбе трудящихся сделал картинку более различимой ;)

6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от perec Посмотреть сообщение
    Ребята, уже давно закончилась эта ваша волна С, которую вы ждете уже от 1.43... Это уже первая волна импульса, после которой будет вторая волна, но когда она будет - не скоро. А вы все ловите этот разворот, и будете ловить его до 1.50-ти? не легче ли перевернуться и купить? Сегодня ночью азиаты снова будут толкать вверх валюту до 1.47 (это предусмотрено в вашем прогнозе), но потом не будет никаких падений ни к 1.3750, ни к 1.40, будет дальше рост на ожиданиях, а потом и на поднятии ставки залезем еще выше. Разумно продавать на второй волне только в том случае, если ставку не поднимут. Вот тогда начнется эта вторая волна, возможно даже не в виде усеченного зигзага, а обычного, который спустится до 1.3750.
    а я согласен с перцем. тут большинство ведомые и просто делают свою разметку на мелких интервалах взяв за основу разметку ведущего ветки на больших фреймах. ну в конце концов цена покажет кто был прав.
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cramp Посмотреть сообщение
    а я согласен с перцем. тут большинство ведомые и просто делают свою разметку на мелких интервалах взяв за основу разметку ведущего ветки на больших фреймах. ну в конце концов цена покажет кто был прав.
    Ну уж Вы загнули. А перцу бы не мешало выложить свою разметку, слова бы никто не сказал.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    видите ли, cramp, не совсем понятно, с чем вы согласны.
    речь здесь идет не столько о направлении движения цены, сколько о том, что лежит в основе метода.
    тем более, что вы в корне не правы насчет разметки участников ветки на старших волновых уровнях (для этого достаточно пролистать саму ветку).

принцип же "а баба Яга против", который вы пытаетесь применить, не нов, но мало аргументирован.
    поэтому, если сможете его подкрепить аргументами на основе классического ВА, то, пожалуйста, сделайте это.
    в противном случае, ваше согласие или несогласие мало, чего стоит в этой ветке...
  9. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если вы согласны с перцем, то значит вы хотя бы понимаете то, что он пишет, тогда объясните нам с точки зрения EWA как можно утверждать, что
    ... уже давно закончилась эта ваша волна С, которую вы ждете уже от 1.43...
    и следом, тут же
    ... Сегодня ночью азиаты снова будут толкать вверх валюту до 1.47
    вот я не понимаю как после окончания волны С цена без разумной коррекции берёт новый экстремум, что это за структура?
    А пока вы этого не покажете на графике с соблюдением правил EWA, заявления перца и ваше считаю не более, чем пук в лужу
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    А перцу бы не мешало выложить свою разметку, слова бы никто не сказал.
    да выкладывал он уже свои разметки ранее...
    кастрировал Эллиотта и назвал это своим методом ;)
    ему вежливо на это указали, вот он теперь как ребенок радуется, если ожидания в рамках моего прогноза не сбылись...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать