Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 744 из 1006 ПерваяПервая ... 644694734742743744745746754794844 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Аргументы я уже приводил, но мне сказали, что тут с таким видом анализа делать мне нечего. А я все поражаюсь, как можно от 1.43-х продавать надеясь на волну [С] оф 2? Насколько я понимаю этот сценарий отменится только тогда, когда обновим максимумы 1.4940, и получается, что вы будете продавать вплоть до 1.50-ти, когда можно было на 1.40 понять, что это разворот и купить... И не надо мне говорить что-то типа "легко говорить, когда момент прошел"... я еще при спуке от 1.4940 говорил, что от 1.42 до 1.40 покупаю каждые 50 пп вниз, в итоге я вишу в сделках от 1.4210, 1.4150, 1.4100, 1.4050 и 1.4000 (на это у меня аргументы есть, я выкладываю аналитику на другом сайте).
  2. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от perec Посмотреть сообщение
    Аргументы я уже приводил, но мне сказали, что тут с таким видом анализа делать мне нечего. А я все поражаюсь, как можно от 1.43-х продавать надеясь на волну [С] оф 2?
    уважаемый, вы адресом не ошиблись? здесь не отвечают на вопрос: как можно продавать(покупать) надеясь на ... даже, если это вас поражает в самое сердце
    Насколько я понимаю этот сценарий отменится только тогда, когда обновим максимумы 1.4940, ...
    а я не понимаю на основании чего вы это понимаете, потому что лично я так не думаю и EWA мне подсказывает, что уровень 1,4760 для сценария v.3-2-3 (там где [C]) критический
    и получается, что вы будете продавать вплоть до 1.50-ти, когда можно было на 1.40 понять, что это разворот и купить...
    это ваши пустые предположения и ничего более, вы даже не знаете я в длинной, короткой или вне рынка ... к чему этот трёп
    И не надо мне говорить что-то типа "легко говорить, когда момент прошел"... я еще при спуке от 1.4940 говорил, что от 1.42 до 1.40 покупаю каждые 50 пп вниз, в итоге я вишу в сделках от 1.4210, 1.4150, 1.4100, 1.4050 и 1.4000 (на это у меня аргументы есть, я выкладываю аналитику на другом сайте).
    я вас щас, видимо, дико расстрою, но я даже в мыслях не допускал говорить вам что-то типа ...
    и даже ваши указанные покупки мне вполне понятны и не вызывают никаких возражений ... всё в порядке ... правда!
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    ...с уважением отношусь к трудам и заслугам Пректера, но так же не могу согласиться с присутствием волны (1) в окружности, у меня там [c].
    ...[b] по моему изначально не похожа на импульс.
    а у меня там волна [4] :D
  4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    а у меня там волна [4] :D
    согласен-волна [4] тоже не импульс. По поводу "фамилии" волны [4] спорить не берусь т.к. эти ТФ основательно не разбирал, тренируюсь на мелких.
  5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аргументы я уже приводил, но мне сказали, что тут с таким видом анализа делать мне нечего. А я все поражаюсь, как можно от 1.43-х продавать надеясь на волну [С] оф 2? Насколько я понимаю этот сценарий отменится только тогда, когда обновим максимумы 1.4940, и получается, что вы будете продавать вплоть до 1.50-ти, когда можно было на 1.40 понять, что это разворот и купить... И не надо мне говорить что-то типа "легко говорить, когда момент прошел"... я еще при спуке от 1.4940 говорил, что от 1.42 до 1.40 покупаю каждые 50 пп вниз, в итоге я вишу в сделках от 1.4210, 1.4150, 1.4100, 1.4050 и 1.4000 (на это у меня аргументы есть, я выкладываю аналитику на другом сайте).
    где можно взглянуть на ваши аргументы.
  6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Бурное у вас тут обсуждение. Местами не совсем аргументированное. ;)
    Внесу и я свою лепту. Считаю, что движемся то мы уже вниз.

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Ребята, уже давно закончилась эта ваша волна С, которую вы ждете уже от 1.43... Это уже первая волна импульса, после которой будет вторая волна, но когда она будет - не скоро. А вы все ловите этот разворот, и будете ловить его до 1.50-ти? не легче ли перевернуться и купить? Сегодня ночью азиаты снова будут толкать вверх валюту до 1.47 (это предусмотрено в вашем прогнозе), но потом не будет никаких падений ни к 1.3750, ни к 1.40, будет дальше рост на ожиданиях, а потом и на поднятии ставки залезем еще выше. Разумно продавать на второй волне только в том случае, если ставку не поднимут. Вот тогда начнется эта вторая волна, возможно даже не в виде усеченного зигзага, а обычного, который спустится до 1.3750.
    perec,

здесь периодически появляются "крутые" перцы, которые начинают поучать окружающих и слышат только себя.
    не провожу никаких аналогий, но, пожалуйста, примите к сведению, что эта ветка для последователей классического ВА (EWA), к которому вы, по вашим же словам и рисункам, не относитесь.

поэтому повторяю еще раз

1) если хотите публиковать прогнозы по вашему методу, пожалуйста, заведите себе отдельную ветку (не в разделе ВА) и созидайте там на здоровье.

2) рассказывать про свои сделки задним числом, а не он-лайн, - это, по крайней мере, не серьезно ;)

3) пожалуйста, не затевайте здесь неаргументированный спор о том, куда пойдет цена.
    здесь с интересом слушают именно аргументы на основе классического ВА. а куда пойдет цена, скоро увидим.

4) вам, как новичку, поясню в виде исключения - ожидать разворота цены вниз и открывать немедленно короткую позицию - это разные вещи.
    хотя это уже давно описано в опубликованных материалах и десятки раз обсуждалось и здесь, и на соответствующем вебинаре.

надеюсь, вы прислушаетесь к моим словам и не станете пытаться открывать здесь бессмысленную дискуссию.
    или вы просто хотите привлечь к себе внимание окружающих? ;)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Волна [4] зашла далеко за вершину волны [1]. Или это у Вас клин? НА графике этого не видно, надо было сделать его пошире...
  9. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    в топку такой клин, ваша [2] зашла за начало [1]
  10. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Волна [4] зашла далеко за вершину волны [1]. Или это у Вас клин? НА графике этого не видно, надо было сделать его пошире...
    На графике это видно - на это указывают образующие клина (выделены коричневым).

Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    в топку такой клин, ваша [2] зашла за начало [1]
    Что ж так грубо. :)
    Да действительно волна [2] зашла за волну [1]. НО превышение было на один пипс, которое был едииновременным (если посмотреть на тиковый график). Исходя из этого можно было предположить, что это ценовой шум мелких ТФ и считать [2]=[1]. Естественно, если б такое было на более крупных ТФ, как вы выразились,"в топку такой клин". ;)
    А вот такое превышение волны [4] волны [3] все таки отменяет возможный сценарий клина и превращает первые три волны моего клина в неплохой зигзаг :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать