Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 739 из 1006 ПерваяПервая ... 639689729737738739740741749789839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    мне нравится... но самый лучший проверяющий - это рынок ;)

если стоит "0", т.е. без привязки к старшим уровням, то логично начинать разметку крупных волн данного участка с Первичного уровня - [1] и т.д.
    Спасибо...
    Насчет рынка согласен, это аксиома.
    Первичный [1] уровень выбирается независимо от =ТФ= если размечаем от=0= т.е. без привязки к старшим уровням?
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне не очень нравится... Вверх хочется...:unsure:

3. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    А мне не очень нравится... Вверх хочется...:unsure:

Если Вы написали в отношении моего поста.....
    Я не претендую на указание направления движения цены. Вопрос к Дмитрию был только в плане "чистописания" я ведь только учусь читать, а пишу еще хуже.
    Это не ТП, а его махонькая составляющая, которая имеет полное, независимое право меняться!
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну так я тоже не претендую на направление. Мало ли что мне хочется!!!:D
    Это просто разметка, страший ТФ преобладает над младшим исходя из этого считаю что рановато пока вниз.
    Но дело в том что я тоже только учусь, поэтому и моя разметка не идеальна. Идеален только рынок!:smartass:

Правописание у Вас в порядке, всё красиво. Просто без привязки к старшему волновому уровню, ваш клин i-ii-iii-iv-v - это начало неизвестно чего? То ли новой нисходящей волны в виде импульса, то ли всего навсего волна (a) обычной коррекции, которая может оказаться зигзагом.
  5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну так я тоже не претендую на направление. Мало ли что мне хочется!!!:D
    Это просто разметка, страший ТФ преобладает над младшим исходя из этого считаю что рановато пока вниз.
    Но дело в том что я тоже только учусь, поэтому и моя разметка не идеальна. Идеален только рынок!:smartass:

Правописание у Вас в порядке, всё красиво. Просто без привязки к старшему волновому уровню, ваш клин i-ii-iii-iv-v - это начало неизвестно чего? То ли новой нисходящей волны в виде импульса, то ли всего навсего волна (a) обычной коррекции, которая может оказаться зигзагом.
    ОК......
    Похоже (а).
    Вот ОН и рассудил. Я неправильно идентифицировал волну=i=, это похоже тройка.
    ... но уровень на= SELL= пока не убираю.
  6. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мой взгляд на ситуацию

серым цветом добавил альтернативный вариант

7. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Мой взгляд на ситуацию

То что волна [x] скоро закончится я с Вами согласен, у меня она [b].
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    То что волна [x] скоро закончится я с Вами согласен, [B]у меня она .
    Волна [b] может закончиться где угодно, например 1.50 - 1.51, а затем вниз [c] of 2 примерно на 1.35. Плоскость, почему бы и нет?:unsure:

Только уж больно крупная тогда плоскость получится, самому в такой сценарий с трудом верится!!!:D

PS Хотя и такой варриант развитя, вполне впишется в разметку Дмитрия Васильевича на старших ТФ, а в мою пока не знаю. Поглядим.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот мое скромное мнение:unsure:

10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Волна [b] может закончиться где угодно, например 1.50 - 1.51, а затем вниз [c] of 2 примерно на 1.35. Плоскость, почему бы и нет?:unsure:

Только уж больно крупная тогда плоскость получится, самому в такой сценарий с трудом верится!!!:D

PS Хотя и такой варриант развитя, вполне впишется в разметку Дмитрия Васильевича на старших ТФ, а в мою пока не знаю. Поглядим.
    До какого уровня цены дойдет [b] я затрудняюсь сказать т.к. пока немогу точно идентифицировать волну iv и v of (c) of [b]. (с тройками ...:unsure:)
    Как найду решение раскладки, выложу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать