Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 737 из 1006 ПерваяПервая ... 637687727735736737738739747787837 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нет-нет, речь не о текущей коррекции. Речь о коррекционной тройке [а]-[в]-[с] of (в)?

Если тройка [а]-[в]-[с] - коррекция от (В)?, которая звершилась 10.1 с.г. то как же быть маркировкой?
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Greck Посмотреть сообщение
    4ДВ: Прошу потратить время и пояснить. Смотрим сегодняшнее обновление "В рамках сценария 3" от 11:20. Никак не могу понять, почему у волны "1?" коррекционная тройка [a]-[b]-[c] носит восходящий вид.

Или коррекцию какого движения показывает [a]-[b]-[c]?

Заранее спасибо.
    Нет-нет, речь не о текущей коррекции. Речь о коррекционной тройке [а]-[в]-[с] of (в)?

Если тройка [а]-[в]-[с] - коррекция от (В)?, которая звершилась 10.1 с.г. то как же быть маркировкой?
    честно говоря, не понял, о чем речь

во-первых, у меня на рисунках из сегодняшнего прогноза нет "коррекционной тройки [а]-[в]-[с] of (в)" - см. рисунки ниже.
    есть зигзаг [a]-[b]-[c] of 1 и предполагаемый зигзаг [a]-[b]-[c] of 2.

а во-вторых, "коррекционная тройка" = "масляное масло"...

попробуйте четко сформулировать ваш вопрос...

3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тогда получается зигзаг [a]-[b]-[c] of 1 это не коррекция?
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Тогда получается зигзаг [a]-[b]-[c] of 1 это не коррекция?
    пожалуйста, перечитайте внимательно мой первый ответ вам (пост # 7365)...

21 июня планируется вебинар для новичков. если захотите разобраться в азах ВА, приходите.
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мовила Артур Посмотреть сообщение
    Представьте свой вариант разметки, пофилософствуем. ;)
    Мой варриант разметки наверное ничем Вас не удивит. К тому же он почти совпадает с варриантом Дмитрия Васильевича, поэтому ИМХО лишний раз плодить скрины клоны, думаю не совсем целесообразным.
    Другое дело если бы мой варриант в корне отличался от остальных прогнозов, я бы наверное обязательно поделился мнением.

И тем не менее изволте:
    На данный момент, считаю что мы находимся в четвертой волне восходящего импульса, а четвертые волны не всегда бывают такими простыми как хотелось-бы. Развивающаяся коррекция на данный момент, может принять любой вид, в том числе и треугольник и двойной/тройной зигзаг, поэтому говорить что либо о предстоящем движении пока не наберусь храбрости. Однако и не сбрасываю со счетов тот факт, что нисходящая коррекция может быть и закончена. Все это пока рабочие варрианты, а они как известно часто ломаются!:D
    Рассматривая именно тот участок который вызвал сомнения с Вашего графика, я приведу разметку именно той самой волны (d) и (e) Вашего треугольника. У меня как ни странно, всё оказалось гораздо проще, почему-то. Сам не знаю почему, но видимо эти волны сами по себе напрашиваются на импульс! :unsure:

6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, покажите пожалуйста x of [X] of (E) of B of [c] of (ii) of [Y] of (c), как то не получается у меня что либо логическое.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от labuzny Посмотреть сообщение
    Дмитрий, покажите пожалуйста x of [X] of (E) of B of [c] of (ii) of [Y] of (c), как то не получается у меня что либо логическое.
    то, что вы написали - "x of [X] of (E) of B of [c] of (ii) of [Y] of (c)" - для любого волновика лишено какого-либо смысла...

не могли бы вы на графике показать, что именно вас интересует?
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    то, что вы написали - "x of [X] of (E) of B of [c] of (ii) of [Y] of (c)" - для любого волновика лишено какого-либо смысла...

не могли бы вы на графике показать, что именно вас интересует?
    прошу прощения, читать надо с права налево - жара начинается

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от labuzny Посмотреть сообщение
    прошу прощения, читать надо с права налево - жара начинается
    если я правильно вас понял, то один из возможных вариантов разметки волны (C) of [Y] of b of (ii) представлен на рисунке.

1. если хотите разобраться в нотации и краткой форме записи - приходите на вебинар 21 июня (см. расписание вебинаров на июнь).
    2. рисунок надо прикреплять к сообщению, а не давать на него ссылку.

10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если я правильно вас понял, то один из возможных вариантов разметки волны (C) of [Y] of b of (ii) представлен на рисунке.

1. если хотите разобраться в нотации и краткой форме записи - приходите на вебинар 21 июня (см. расписание вебинаров на июнь).
    2. рисунок надо прикреплять к сообщению, а не давать на него ссылку.
    - рабочие наброски
    1. спасибо за приглашение, но в 10 раз слушать скучно (знания есть, нет практики)
    2. тоже самое - нет практики

... в таком варианте ii пересекается с iv, а тройки внутри у меня не получаются

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать