Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 735 из 1006 ПерваяПервая ... 635685725733734735736737745785835 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Я и не считаю, что я открыл новую модель. Эта модель не является исключением. Теоретически она реальна, только на практике она еще не встречалась. Предполагаю, что в данном случае мы видим ее на практике, и ни какой заслуги моей я здесь не вижу.
    вот тут вы как раз и заблуждаетесь ... эта модель как раз и является исключением... и даже Дмитрий который писал в своей книге что чисто теоретически такая модель может возникнуть но на практике за ДОЛГИЕ годы не возникла ни разу .... задумайтесь об этом ....
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    выражайтесь пожалуста яснее ;)
    Уточняю: ваша волна 4 of (5) of [1] заходит за вершину волны 1 of (5) of [1] и почти полностью перекрывает волну 2 of (5) of [1] в отмеченной мною области

3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уточняю: ваша волна 4 of (5) of [1] заходит за вершину волны 1 of (5) of [1] и почти полностью перекрывает волну 2 of (5) of [1] в отмеченной мною области
    Ну что вам сказать ну пойдите почитайте внимательно еще раз теорию ВА и только после этого посмотрите на мой рисунок там ОКОНЧАНИЕ волны 4 of (5) of [1] даже не доходит до начала волны 1 of (5) of [1] ...... ведь волна 4 размечена как треугольник
  4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    ведь волна 4 размечена как треугольник
    Я вижу это, однако это не означает, что начальные подволны волны 4 не должны заходить за вершину волны 1. Ведь все волны треугольника 4 вместе формируют волну 4, а значит и они не должны заходить за вершину волны 1
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я бы предпочел следующие варианты разметки этого участка

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я вижу это, однако это не означает, что начальные подволны волны 4 не должны заходить за вершину волны 1. Ведь все волны треугольника 4 вместе формируют волну 4, а значит и они не должны заходить за вершину волны 1
    ... Вы видимо не внимательно читаете материалы ;) Вот здесь есть интересная памятка ;) рекомендую распечатать и держать ее перед собой всегда :)
  7. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это опять некая теория что превращается в некую практику?:D
    Ребятки, материалы по ВА стоит и вправду перечитывать снова и снова. ;) По крайней мере перед тем как начинать что то кому то более опытному доказывать.
  8. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Старый вариант разметки до сих пор остается в силе, ИМХО. Волна [a] of 4 составила 61,8 % от волны 3. Можно предполагать что вся волна 4 примет вид сходящегося треугольника
    А может тут всего лишь (a) of [a] of 4??
  9. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Мовила Артур Посмотреть сообщение
    А может тут всего лишь (a) of [a] of 4??

Не могли бы вы визуально это показать?
  10. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да я к тому что ваша 4 слишком огромная получается, а это значит что она волна другого, старшего уровня нежели вы рассматриваете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать