Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 734 из 1006 ПерваяПервая ... 634684724732733734735736744784834 ... ПоследняяПоследняя
  1. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от perec Посмотреть сообщение
    ... для меня существуют только 2 правила: Третья волна не может быть самой короткой и четвертая волна не может пересекать первую. Никого не хочу обидеть, но все остальное я считаю ненужным для прогнозирования рынка.
    Тогда вам надо ещё третье правило: плевать на EWT :D
    При таком раскладе, только не обижайтесь, здесь вам обсуждать нечего и не с кем ...
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от perec Посмотреть сообщение
    Одним словом - я новичек. Но тем не менее, осмелюсь выложить свой вариант разметки.
    perec,

1. просьба придерживаться общепринятой нотации волновой разметки.
    вы найдете ее подробное описание в разделе "Публицистика и справочные материалы"

2. судя по ограниченному набору ваших правил, у вас нет диагональников и клиньев. дело ваше, но позвольте заметить, что это уже не EWA.
    кроме того, вы допускаете заход волны 2 в импульсе за начало волны 1 - ваша волна (2) of [A] of II, что является грубым нарушением правил ВА.

3. коррекционная волна (2) of 1 у вас является импульсом, что также является грубым нарушением правил ВА.

о ньюансах я уже не упоминаю...
  3. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мой взгляд на текущий момент

4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Европейский союз работает над вторым пакетом экстренной помощи Греции. Причем, как сообщили сегодня представители официальных кругов ЕС, кредит Афинам может быть предоставлен уже в июне этого года во избежание риска дефолта. По их словам, объем второго пакета финансовой помощи может достичь 65 млрд евро.

Не исключаю и такой вариант.

5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Не исключаю и такой вариант.
    Именно такой вариант и сработал. И все таки получается пятая волна в клине в виде КДТ. Была теория теперь практика ;)

6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Старый вариант разметки до сих пор остается в силе, ИМХО. Волна [a] of 4 составила 61,8 % от волны 3. Можно предполагать что вся волна 4 примет вид сходящегося треугольника

7. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Именно такой вариант и сработал. И все таки получается пятая волна в клине в виде КДТ. Была теория теперь практика ;)
    Каждая разметка субъективна... не испытывайте илюзий что вы вдруг открыли новую модель в ВА .... вы просто хотите выдать желаемое за действительность ... вот прилагаю свой вариант разметки этого же участка на 15 минутном тайм фрейме .... не одно из правил не нарушено ;)

8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    не одно из правил не нарушено ;)
    За исключением того, что волна 4 заходит за вершину волны 1. Более того, она почти полностью перекрывает волну 2
  9. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    не испытывайте илюзий что вы вдруг открыли новую модель в ВА
    Я и не считаю, что я открыл новую модель. Эта модель не является исключением. Теоретически она реальна, только на практике она еще не встречалась. Предполагаю, что в данном случае мы видим ее на практике, и ни какой заслуги моей я здесь не вижу.
  10. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    За исключением того, что волна 4 заходит за вершину волны 1. Более того, она почти полностью перекрывает волну 2
    выражайтесь пожалуста яснее... если вы имеете в виду что волна (4)of [1] заходит за вершину (1) of [1] то по правилам клина четвертая волна всегда заходит за вершину первой, иначе это не клин ... так же (4) of [1] не заходит за начало волны (2) of [1] иначе это было бы нарушением правил .... так что в моей разметке ни одно из правил не нарушено... если вы имели в виду что то другое напишите с приложением рисунка ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать