Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 725 из 1006 ПерваяПервая ... 625675715723724725726727735775825 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предполагаю, что после формирования волны [4] of c of (b) волна (b) завершится на уровне 1,3965, где совпадают фибо 127,8 от волны (a) (синий цвет) и фибо 127,8 от волны a of (b) (коричневый цвет)
    С другой стороны на этом уровне может завершиться и волна [3] of c of (b)

2. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Возможно в паре EUR/USD все только начинается и корреция еще далека от своего завершения...

3. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну а если исходить из данного варианта разметки, то торговая стратегия вполне понятна. Продавать на коррекциях, не забывая, что разметка импульса часто носит предварительный (рабочий) вариант...В общем я за SHORT по EUR/USD. Имхо...
  4. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Возможно в паре EUR/USD все только начинается и корреция еще далека от своего завершения...
    Дивергенция на МАКДи между вашими i и iii of (i) заставляет усомниться в правильности такой разметки, а вот для зигзага a-b-c из сегодняшнего варианта Возного вполне годится
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Ну а если исходить из данного варианта разметки, то торговая стратегия вполне понятна. Продавать на коррекциях, не забывая, что разметка импульса часто носит предварительный (рабочий) вариант...В общем я за SHORT по EUR/USD. Имхо...
    для торговли он лайн есть соответствующая одноименная ветка в разделе ВА. правила изложения материала описаны в первом сообщении той ветки.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цена продолжает оставаться в рамках прогноза. Предположительно, волна (С) принимает форму диагонального треугольника (см. ветку EUR/USD, старшие ТФ).

В настоящее время, вероятно, развивается локальная коррекция [b] of 2, которая может принять вид зигзага, несмотря на то, что окончание волны (b) of [b] of 2 опустилось ниже начала клина (a) of [b] of 2 - такие конструкции изредка попадаются на реальном рынке (см. рисунок 3-43 моей книги). Вся же нисходящая коррекция 2 целиком также может принять форму зигзага.
    Дмитрий Васильевич, а может быть всё проще? Импульсное падение цены скорее говорит о продолжении снижения, слишком уж резво пошло. В таком случае возможно что и сформируется простой зигзаг, в котором волна [c] будет намного короче волны [a] вследствие мощного падения в последней. А конечная цель коррекции может быть максимум до 1.3860.

7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эммм, я конечно звеняюсь, может это и не моё дело, а где стоп у Вас ? Спрашиваю патаму чта я тоже там продавал, но по утреннему плану уже это дело прикрыл.

P.S. я так понимаю пунктов триста ?:slap:

P.P.S. было бы здорово перенести разговор в "торговлю".
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, а может быть всё проще? Импульсное падение цены скорее говорит о продолжении снижения, слишком уж резво пошло. В таком случае возможно что и сформируется простой зигзаг, в котором волна [c] будет намного короче волны [a] вследствие мощного падения в последней. А конечная цель коррекции может быть максимум до 1.3860.
    если последнее падение сформирует импульс, то вполне вероятен переход к иному сценарию.

однако пока падение сформировано в виде зигзага, имхо.
    другое дело, что стремительный нисходящий тренд показывает свою силу - и это может привести к альтернативе, в рамках которой коррекция [b] of 2 формируется в виде сдвигающейся модели с окончанием в районе 1.4250. В этом случае логично ожидать развития полноценного зигзага [a]-[b]-[c] of 2 с проектным окончанием в районе значения 1.3750 или 1.35.

PS. вижу, что в нотации волновой разметки вы так и не разобрались. попробуйте заглянуть сюда -> Распространенные ошибки начинающих волновиков

9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    PS. вижу, что в нотации волновой разметки вы так и не разобрались.
    Ага, есть такое дело, пока ещё путаю грешное с праведным. Вот снова пересматриваю нотацию. :D
  10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне видится так.
    Об уровне окончания волны c of (b) говорить думаю рано.
    Уровень 1.3880, который судя по выложенным графикам многих беспокоит, по моему мнению, всего лишь уровень образовавшийся в результате пробоя тренд. линии.
    Не спорю он важен.

P.S. Подскажите-возможно ли убрать информационные метки о новостях с графика в МТ-5-мешают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать