Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 723 из 1006 ПерваяПервая ... 623673713721722723724725733773823 ... ПоследняяПоследняя
  1. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А может так?

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    А может так?
    ваш глобальный клин I, направленный против бакса, означает кирдык соединенным штатам, как государству, и безоговорочное царствование евро.
    мягко говоря, это маловероятно...
  3. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ваш глобальный клин I, направленный против бакса, означает кирдык соединенным штатам, как государству, и безоговорочное царствование евро.
    Уважаемый Дмитрий, мне кажется, что это возможно учитывая финансовую политику США (объем печатания денег в последние годы просто не контролируем) и вообще принципы работы их экономики (гос. долг растет и расти будет). Не известно что будет с долларом, как с мировой валютой к 2050 году...Когда в начале второго квартала 2008 года gbp/usd торговался на уровне 2.0000 никто и представить не мог, что цена ему будет 1.35. Вот и eur в перспективе, мне кажется, гораздо живучее usd. Безусловно все это ИМХО. И спасибо за проявленный интерес к моему посту.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Дмитрий, мне кажется, что это возможно учитывая финансовую политику США (объем печатания денег в последние годы просто не контролируем) и вообще принципы работы их экономики (гос. долг растет и расти будет). Не известно что будет с долларом, как с мировой валютой к 2050 году...Когда в начале второго квартала 2008 года gbp/usd торговался на уровне 2.0000 никто и представить не мог, что цена ему будет 1.35. Вот и eur в перспективе, мне кажется, гораздо живучее usd. Безусловно все это ИМХО. И спасибо за проявленный интерес к моему посту.
    Добрый день. Как посмотреть ваши графики в большем разрешении.
    Не видно мне ничего толком.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А может так?
    ...у Вас просто более глобальное представление скорее всего не верное ;) Я отталкиваюсь от такого представления :)

6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну, я бы может так категорично не выразился, в 98-ом даже РФ кирдык не настал. Но глядя на долг США, стоимость обслуживания и повышение потолка госдолга с завидной периодичностью волей или не волей приходит понимание пирамиды. Кто знает, может точка невозврата уже пройдена, если нет, то мы наблюдаем переломный момент. Одно знаю, что может быть даже то, чего не может быть в принципе. Да и не евро единым к тому времени будет жив человек.
  7. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прошу прощения, Вы не допускаете вероятности стоимости 1 евро в два и более доллара?
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Greck Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, Вы не допускаете вероятности стоимости 1 евро в два и более доллара?
    в настоящее время для пары EUR/USD не допускаю формирования глобального импульса I-II-III-IV-V, первая волна I которого в виде клина может завершиться в районе ~2.0. проектное же окончание самого импульса может находиться в заооблачных высотах. именно об этом глаголет разметка Alexsub7...
  9. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    в настоящее время для пары EUR/USD не допускаю формирования глобального импульса I-II-III-IV-V, первая волна I которого в виде клина может завершиться в районе ~2.0. проектное же окончание самого импульса может находиться в заооблачных высотах. именно об этом глаголет разметка Alexsub7...

К сожалению, действительно, представленная разметка с трудом читаема, какие там фреймы (неделя, месяц)?

Я исхожу из того предположения, что потенциалы передовых экономик примерно равны. Временные превосходства валют друг над другом в двойном-тройном (вряд ли в пятикратном) пределах являются именно временными. Поэтому на взлеты и на возраты курсов не отпущено столько времени.

Времена нынче более скоростные. И на то, на что в другие века отводили десятилетия, ныне может и десяток-полтора годков не отпустят.

Хотя, кто его знает, мы предполагаем, рынок располагает. :bow:

IMHO
  10. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rufus333 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как посмотреть ваши графики в большем разрешении.
    Не видно мне ничего толком.
    Могу отдельно выслать на электронную почту, просто здесь ограничение на разрешение 1024

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать