Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 720 из 1006 ПерваяПервая ... 620670710718719720721722730770820 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kidsp Посмотреть сообщение
    Евгений Дудаев, ответь пожалуйста на мой вопрос. (пост 7132)
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что долго не отписывал на вопросы, которые относились ко мне. Был в командировке...
    Да, я в общем то по той же причине не ответил, вся весна - череда командировок.

kidsp, я считаю, что если уж и использовать какие-то индикаторы, то их нужно использовать с параметрами по умолчанию. Так больше шансов попасть под "эффект толпы". Как я их использую - это целая история. Таким образом: RCI (8), Stoch (5, 3, 3), MACD (5, 34, 5), Isimoku (9, 26, 52)
  2. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Пока все еще остаются шансы на повышение по основному варианту. Хотя по альтернативе (серым цветом) падение может быть сильным.
    Может быть и не очень сильным

3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Ага, тоже интересный вариантик.
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Моё скромное имхо. Это был глобальный разворот по доллару года на два-три. Дальше на ослабление только коррекции. Цель укрепления доллара к евро 0.8-0.9.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    ...ну вполне может быть сильным, в друг волна (Y) последняя и не будет тройного зигзага ;)
  6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Моё скромное имхо. Это был глобальный разворот по доллару года на два-три. Дальше на ослабление только коррекции. Цель укрепления доллара к евро 0.8-0.9.
    По EWA да, но я пока не вижу фундаментальных причин для укрепления доллара, кроме новой волны кризиса, хотя и в этом случае не факт, что доллар останется резервной валютой. А вот для его ослабления причин более чем достаточно, имхо.
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    По EWA да, но я пока не вижу фундаментальных причин для укрепления доллара, кроме новой волны кризиса, хотя и в этом случае не факт, что доллар останется резервной валютой. А вот для его ослабления причин более чем достаточно, имхо.
    Подобные развороты по доллару происходили задолго до кризисов и видны они только на горизонте. Альтернативы доллару нет и в обозримом будущем (лет 10-15) не предвидится, надеюсь никто не питает иллюзий на этот счет. А сейчас ожидания(ставки, инфляция, количественное ослабление) помноженные на Грецию, а дальше кризис масштабов бОльших чем в 2008г, ну это скорее мысли вслух. Никому свою т.з. не навязываю, да и спорить тут как бы смысла нет.
  8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    ... А сейчас ожидания(ставки, инфляция, количественное ослабление) помноженные на Грецию, а дальше кризис масштабов бОльших чем в 2008г, ну это скорее мысли вслух. Никому свою т.з. не навязываю, да и спорить тут как бы смысла нет.
    Да, это точно, спорить, базируясь на экономических факторах, практически бессмысленно, ведь эти факты мы знаем такими, какими нам их преподносят. Я, если честно, иногда даже не уверен в корректности сухих цифр типа UR, CPI, GDP и т.д. И второй вопрос: а надо ли нам это? Вниз так вниз. Главное вовремя купить билеты на "Южный Экспресс" и не опоздать на посадку :).
  9. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    предполагаю, что волна [c] of 4 примет вид диагональника, завершившись в районе 61,8% от волны 3
    Пересмотрел вариант волны [c] of 4. В этом варианте на следующей недели пойдем вверх, рисуя волну 5. Но возможно, что завершается не волна 4, а только [a] of 4

10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    похоже что волна [iv] завершает свое движение!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать