Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 718 из 1006 ПерваяПервая ... 618668708716717718719720728768818 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    вверху видите там расколбас , там i of (v), а дальше и так ясно. i=ii.
    не знаю не знаю я бы не был так категоричен :rolleyes: на мелких ваш так называемый расколбас выглядит сплошными тройками .... а по сравнению с другими волнами ваша iv волна просто гиганская специально приложил график с мелким тайм фреймом этого участка

2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    О мелком ТФ Дмитрий довольно негативно отзывался ;) Да и этот не единственный вариант у меня, пока работаю по альетрнативному со сверхкоротким стопом.
  3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    О мелком ТФ Дмитрий довольно негативно отзывался ;) Да и этот не единственный вариант у меня, пока работаю по альетрнативному со сверхкоротким стопом.
    Ну во первых если вы ссылаетесь на Дмитрия то я не однократно от него слышал что все разметки по всем парам он лично размечает до самых мелких уровней ... мое же личное мнение что не закончилась волна (b) и формируется либо плоскость либо двойная тройная комбинация ... разметку прилагаю

4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня два варианта, либо это всё импульс(похожий на клин) и тренд развернулся, либо коррекция W-X-Y-XX-Z. Субвариант - W-X-Y уже закончен, его и работаю. Ваша [1] и [2] of v мне нравятся они у меня такие же, но [a] и [b] с последующим диагональником [c].
  5. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если на линейном графике мы имеем корректирующую тройку, то дальше только вверх? :bow:

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Greck Посмотреть сообщение
    Если на линейном графике мы имеем корректирующую тройку, то дальше только вверх?
    ...ну если возьмете фрейм еще больше, то там и Ваших волн не будет :D А так на 4-х часиках, даже и на линейке, всё хорошо смотрится ;)

7. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Greck Посмотреть сообщение
    Если на линейном графике мы имеем корректирующую тройку, то дальше только вверх? :bow:

Коррекция согласно Вашей разметки волны -3-, а Вы измеряете по Fibo начиная с 1.2874?
  8. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наброски вот такие, возможно клин, а возможно коррекция [ii] продолжаеться... уровни подтверждения и отмены близко, думаю сегодня или в понедельник станет более менее ясно...

9. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Наброски вот такие, возможно клин, а возможно коррекция [ii] продолжаеться... уровни подтверждения и отмены близко, думаю сегодня или в понедельник станет более менее ясно...
    Кирдык этому клин!, будем рассматривать другие варианты...
  10. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    Коррекция согласно Вашей разметки волны -3-, а Вы измеряете по Fibo начиная с 1.2874?
    Спасибо. Это недосмотр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать