Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 713 из 1006 ПерваяПервая ... 613663703711712713714715723763813 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Возможно в ближайшее время будет глубокое падение, формируя волну 4
    С вами согласен, коррекция волны 3 будет, но после того как будет дописана волна (v) of [v] of 3, согласно разметки Вашего графика.
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    нет правила чередования, есть указание по чередованию. почувствуйте разницу...
    Согласен полностью, здесь я дал маху :fist:

Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    С вами согласен, коррекция волны 3 будет, но после того как будет дописана волна (v) of [v] of 3, согласно разметки Вашего графика.
    Согласен. Нужно дождаться завершения волны 3, но я не говорил, что мы разворачиваемся прямо сейчас. Еще некоторое время потяним вверх: как раз дойдем до уровня 161,8 % от волны 1 :)
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По два варианта (один старый, другой серый :) ), оба подразумевают рост для преодоления максимумов 2009г:

4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Евгений Дудаев, а что это у тебя там за индюки "мельтешат" внизу пикчи и по котировкам, и какое они имеют отношение к разметке?
  5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kidsp Посмотреть сообщение
    Евгений Дудаев, а что это у тебя там за индюки "мельтешат" внизу пикчи и по котировкам, и какое они имеют отношение к разметке?
    Обыкновенные общеизвестные осцилляторы и облако ишимоку в качестве трендового индикатора. Часто помогают определить окончание коррекции, а иногда и благоприятные условия для разворота. Т.е. в своем роде индикаторы являются фильтрами ЕВА или наоборот, в зависимости от ситуации.
    Некоторые приемы, помогающие в определении уровня волны на основе MACD и RSI, описаны в книге Дмитрия Васильевича.
  6. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю пора бы и подкорректироваться слегка

7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Обыкновенные общеизвестные осцилляторы и облако ишимоку в качестве трендового индикатора....
    Насколько я помню, в книге ДВВ индикаторы ишимоку и стохастик не упоминаются. Какие параметры ты используешь для них?
  8. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, здесь я дал маху :fist:

Согласен. Нужно дождаться завершения волны 3, но я не говорил, что мы разворачиваемся прямо сейчас. Еще некоторое время потяним вверх: как раз дойдем до уровня 161,8 % от волны 1 :)
    Ок. Думаю наши ожидания совпадают. Возможно взглянуть на раскладку Вашей [v] of 3 ?
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий, что Вы думаете о таком варианте разметки?

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    Дмитрий, что Вы думаете о таком варианте разметки?
    Александр,

возможен любой вариант разметки, который не противоречит правилам ВА и здравому смыслу (С)

пока импульс не закончен, всегда существуют несколько рабочих вариантов его разметки. лично я выбираю наиболее вероятный с точки зрения синхронности с остальными долларовыми парами и кроссами. вы всегда можете увидеть его в разделе прогнозов.

что касается вашего варианта, то его обоснование должен озвучивать автор, а не зрители ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать