Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 71 из 1006 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Краткосрочно по фунту можно вверх наверно. График 1-мин
    Ну это, для начала бы пометил красным 1,2,3,4,5....а далее подскажут кто по фунту рулит... я только евро_бакс...
  2. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Кому интересны ТФ Н1-D1, давайте обсудем.
    По-моему мнению тренд в ближайшее время может начать разворачиваться.
    Волновая разметка указывает на окончание предполог. волны 2.
    Уровень 1,30 - это 50% от предполог. волны 1. Там же стоит очень сильная линия поддержки (графическая).
    Таким образом уровень 1,30 довольно серьёзный.
    Чтобы закончить волновую конструкцию (а так же и по инерции рынка) график может дойти до 1,29 - 62% от предполог. волны 1.
    Таким образом разворот около 1,285 - 1,290.

Что скажите?

А сегодня, по моему мненинию, скоро начнут закрывать короткие позиции. И закроется 1,30 или выше (могу ошибаться)
    Ну это, сам тока-тока... сам начинающий...
    невидно [5] of (i); и [5] of iii, ну и мне обожателю фибо процентовки не видно, чтоб определить очередность и т.д.
  3. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    после сегоднешнего дня , я немного больше чем уверен , что что будем развиваться по сценариям v3 или v3-а ( евро, швейцарец ) , кабель v1-2 - среднесрочное укрепление доллара ,

но потвержением этому будет формирование коррекционной структуры уровня сегодняшнего импульса

так что вы правы подожем

всем спасибо , и хороших выходных !
  4. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я уж тоже после тяжелой недели - отдыхать...
    С праздниками (сам атеист)...
    До понедельника...
    скучно будет и в выходные можно будет чего нибудь обсудить...
    (ветка толко плюсы тащит) ну это опять мои мысли....
  5. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем хорошо отдохнуть! И разговеться ;)
    Лично я буду грызть гранит волновой науки... а то волноправописание у меня чего-то хромает...
    Успехов!
    :thumbsup_002:
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Джордж запомни "Голова-плечи" -- разворотная фигура на тренде. Почитай теханализ
    Лично я эту модель не рассматриваю и не считаю за разворотную. Любой волновик вам скажет тоже самое.:rolleyes:

P.S. Всех с праздником пасхи.
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скорее всего вариант Дмитрия лучше.
    Но мне интересно самому рассуждать и думать и делать выводы.
    И главное, когда опираешся на собственный вариант, принимаеш решение торговать намного увереннее. Конечно, лучше, когда собственный вариант совпадает с мнением специалиста.
    Может быть тем, кого вы приглашаете оценить ваши идеи, было бы легче это сделать, если бы вы одновременно упоминали мнение маэстро по этому участку графика. Например, предлагаю рассмотреть....., я отдаю себе отчет в том, что Дмитрий уже высказался иначе по этому поводу, тем не менее мне кажется...., тогда ваш вариарт будут рассматривать по существу, вместо того, чтобы возвращать вас к варианту Дмитрия, думая, что вы не знакомы с ним...
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я периодически на фигурах отлавливаю, только заходить аккуратно надо. Про фигуры даже Пректер пишет
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Может быть тем, кого вы приглашаете оценить ваши идеи, было бы легче это сделать, если бы вы одновременно упоминали мнение маэстро по этому участку графика. Например, предлагаю рассмотреть....., я отдаю себе отчет в том, что Дмитрий уже высказался иначе по этому поводу, тем не менее мне кажется...., тогда ваш вариарт будут рассматривать по существу, вместо того, чтобы возвращать вас к варианту Дмитрия, думая, что вы не знакомы с ним...
    Нет, не высказывался (во всяком случае относительно графика). Чего вы так решили?
    Если есть что сказать - говорите.
    Я имею в виду не только график, а график вместе с приведёнными мной рассуждениями.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нет, не высказывался (во всяком случае относительно графика). Чего вы так решили?
    Если есть что сказать - говорите.
    Я имею в виду не только график, а график вместе с приведёнными мной рассуждениями.
    Не понимаю в чем причина раздора между вами. Но думаю вы, Джордж правы. Эта ветка для того, чтобы каждый поделился своим взглядом на рынок в разумных пределах. Я так же порой выкладываю свои труды, и стараюсь их обсудить с форумчанами:)
    А порой критикой меня вознаграждает сам Дмитрий:rolleyes:чему безмерно рад:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать