Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 707 из 1006 ПерваяПервая ... 607657697705706707708709717757807 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CrashSlava Посмотреть сообщение
    А я думаю так. И правильно думаю, спасибо за коменты!!!!!!
    ...сильная самоуверенность :D Кажется Вам уже не то что намекали, а четко указывали на то, что у Вас нотация не верная ... ;) :)
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CrashSlava Посмотреть сообщение
    А я думаю так. И правильно думаю, спасибо за коменты!!!!!!

http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1301646620

Собственно, на 100% быть уверенным нельзя. Волновой анализ предпологает реализацию нескольких альтернатив сразу. :smartass:

ВОт, как мне кажется, верная картина у Возного. ТОлько у меня уровни ниже на 1.

ХОчу вот что заметить. У Вас коррекция между волнами [1]-[2] принимает вид [a]-[b]-[c]. Этого быть просто не может! Тогда (a)-(b)-(c). Ну и далее уже вся разметка рушится, как карточный домик.

:wub:
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Никто не рассматривает возможность разворота и укрепления доллара в среднесрочной перспективе?

Тогда первая волна возможно формирует клин...
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadim1965 Посмотреть сообщение
    Никто не рассматривает возможность разворота и укрепления доллара в среднесрочной перспективе?

если вы почитаете более ранние сообщения этой ветки, то увидите посты сторонников подобного сценария и аргументы против него...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...давно рассматриваю :D Еще на прошлой неделе кажется кто то спрашивал про старший уровень :)
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadim1965 Посмотреть сообщение

В смысле - диагональный треугольник. ОН бывает в конце 5 волновки. Но где, собственно, 5-ка?

7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...давно рассматриваю :D Еще на прошлой неделе кажется кто то спрашивал про старший уровень :)
    Спасибо, увидел. Просто маленький участок на рисунке - не очень было понятно...

Дмитрий Васильевич, видимо давно обсуждался данный вариант, в последний месяц нашел только Ваше замечание, что евро похоронит эту разметку после пересечения уровня 1.5137, в общем-то согласен, будем ждать развития ситуации... Правда могут еще долго болтаться между ключевыми уровнями :unsure:
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от laider74 Посмотреть сообщение
    В смысле - диагональный треугольник. ОН бывает в конце 5 волновки. Но где, собственно, 5-ка?
    laider74,

уже предупреждал вас насчет светлого фона рисунков.
    пожалуйста, прислушайтесь к просьбе модератора раздела. в противном случае, такие рисунки буду удалять...
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от laider74 Посмотреть сообщение
    Речь именно о (i) волне нового тренда вниз:

10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    .давно рассматриваю Еще на прошлой неделе кажется кто то спрашивал про старший уровень
    Да я интересовался.... только у меня немного иначе вместо четвертой вторая связка хх.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать