Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 705 из 1006 ПерваяПервая ... 605655695703704705706707715755805 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну и евро соответственно:

2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю свой вариант относительно окончания (iii) of [i].

3. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....................?

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    ....................?
    вас не смущает, что продолжительность вашей (iv) of [iii] во много раз меньше продолжительности (ii) of [iii]?
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем. И особенно, большой респект Возному за его книгу. Это лучшая книга по техническому анализу ( в том числе и по практике волновой разметки), которуя я прочел. На полном серьезе говорю. И за разметку тоже. Без неё бы всем новичкам, тима меня, несладко пришлось бы. Так, хоть есть отчего оттолкнуться.

Вот, решил тоже внести лепту в обсуждение. Вот мое видиние рынка по евро \ доллар.

Повидимому, формируется 3-ая тройка (W)-(X)-(Y) или плоскость. Я думаю, что 3-ка быстрее всего. Но размечаю пока в качестве плоскости.

Формируется 3 волна зигзага A-B-C cтаршего уровня. В данный момент прошла волна [i] b [ii]. И началась волна [3].

Волна (i) of [iii] принимает форму клина, с удлиненной i волной. Сейчас доформировывается iv волна. И, так как, 1 волна больше 3, то 5 будет усеченной.

Надеюсь, так и будет, ибо в ином случае я проиграю.

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от laider74 Посмотреть сообщение
    Привет всем. И особенно, большой респект Возному за его книгу. Это лучшая книга по техническому анализу ( в том числе и по практике волновой разметки), которуя я прочел. На полном серьезе говорю. И за разметку тоже. Без неё бы всем новичкам, тима меня, несладко пришлось бы. Так, хоть есть отчего оттолкнуться.

Вот, решил тоже внести лепту в обсуждение. Вот мое видиние рынка по евро \ доллар.

Повидимому, формируется 3-ая тройка (W)-(X)-(Y) или плоскость. Я думаю, что 3-ка быстрее всего. Но размечаю пока в качестве плоскости.

Формируется 3 волна зигзага A-B-C cтаршего уровня. В данный момент прошла волна [i] b [ii]. И началась волна [3].

Волна (i) of [iii] принимает форму клина, с удлиненной i волной. Сейчас доформировывается iv волна. И, так как, 1 волна больше 3, то 5 будет усеченной.

Надеюсь, так и будет, ибо в ином случае я проиграю.

спасибо за добрые слова.
    искренне рад, что моя книга оказалась вам полезной.

но, к сожалению, ваши разметки практически не читаются.

поэтому большая к вам просьба - рисунки выполнять на светлом фоне (чтобы не контрастировали с фоном форума), и придерживаться общепринятой волновой нотации. ее можно найти в разделе "Публицистика и справочные материалы", например, в ветке "Распространенные ошибки начинающих волновиков".

да, и не стоит давать ссылки на рисунки. лучше всего прикреплять их к сообщению. тогда они не будут теряться со временем.
  7. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    вас не смущает, что продолжительность вашей (iv) of [iii] во много раз меньше продолжительности (ii) of [iii]?
    ......... за (iv) волну отработала (ii). (шучу). Пока не смущает,( что вижу о том и пою).
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    ....................?
    ...думаю, что Ваша волна (ii) больше похожа на треугольник :) ИМХО конечно...
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...думаю, что Ваша волна (ii) больше похожа на треугольник :) ИМХО конечно...
    Да похоже на треугольник(по форме синих, прерывистых линий). Есть ли у Вас версия участка мною названого 0 - [iii].?

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от laider74 Посмотреть сообщение
    laider74,

на этой неделе запланирован вебинар "Язык общения волновиков".

если хотите разобраться в нотации волновой разметки и условных обозначениях, то вам просто необходимо его посетить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать