Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 702 из 1006 ПерваяПервая ... 602652692700701702703704712752802 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Пректер - вверх...
    вы - вниз...

так, вниз или вверх?! ;)
    Уровень в 74.19 покажет.:)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    нацелились вверх? может быть...
    но не исключено, что намечается ПГК, и самое время рассмотреть игру "от двух бортов"... ;)
    ...все возможно, в любом случае рассматриваю движение в коррекции, а уж каким оно будет сложно (по крайней мере сейчас) сказать 1-2 и т.д. или это уже А-В-С :)

3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ваша волна (Y) ни в какие ворота не лезет, имхо...
    есть и другие натяжки.
    Изначально у меня был такой вариант:

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crucian Посмотреть сообщение
    Изначально у меня был такой вариант:
    дело не в вариантах, а в соблюдении правил.

в данном варианте волна 3 of (A) самая короткая, а вторая волна (А) - вообще зигзаг. это явные ошибки...
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ожидаю удлинение [iii] волны, так как волна (iii) достигла своей цели 162%.Также виден дивер между волной [iii] и [v], что подтверждает достижения цели и начало консолидации которая завершится волной (iv)

6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С нотацией что то не очень. Красненькие [i] - [v] должны быть в таком случае зелененькими [1] - [5] или даже i - v темнокрасного цвета без скобок вообще.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CrashSlava Посмотреть сообщение
    Ожидаю удлинение [iii] волны, так как волна (iii) достигла своей цели 162%.Также виден дивер между волной [iii] и [v], что подтверждает достижения цели и начало консолидации которая завершится волной (iv)
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    С нотацией что то не очень. Красненькие [i] - [v] должны быть в таком случае зелененькими [1] - [5] или даже i - v темнокрасного цвета без скобок вообще.
    да, с нотацией проблемы (см. Распространенные ошибки начинающих волновиков)

кроме того, не может волна состоять из волн того же уровня (ваши (ii) и [ii]).

а "цель" в 162% должна откладываться от начала третьей волны, т.е. от точки (ii), а не от начала импульса...
  8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток, Дмитрий.
    Постоянно слежу за вашей разметкой. По сегодняшней разметки возник вопрос. В моем терминале получается, что по вашей разметки волна (iii) of [i] of 3 самая короткая. Может это из-за разного потока котировок, не могли бы вы прокомментировать. :)
    Исходя из этого я рассматриваю следующую разметку. Если есть ошибки поправьте меня, пожалуйста. :)
    Заранее благодарен.

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Дмитрий.
    Постоянно слежу за вашей разметкой. По сегодняшней разметки возник вопрос. В моем терминале получается, что по вашей разметки волна (iii) of [i] of 3 самая короткая. Может это из-за разного потока котировок, не могли бы вы прокомментировать. :)
    Исходя из этого я рассматриваю следующую разметку. Если есть ошибки поправьте меня, пожалуйста. :)
    Заранее благодарен.
    на моем сегодняшнем графике волна (v) of [i] < волны (iii) of [i] - см. рисунок ниже.
    что касается вашей разметки, то аналогичный вариант был у меня вчера ;)

пожалуйста, примите к сведению, что до подтверждения окончания любого импульса разметка его внутренних волн может быть рабочей, то есть неокончательной.

10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно шла череда вложений 1-ых волн и мы сейчас закончили (iii) в [iii].

Этот вариант был основным у Дмитрия до 17 марта, но потом картинка изменилась. Возможно имеет смысл вернуться к нему? Только (iii) похоже еще продолжается...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать