Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 694 из 1006 ПерваяПервая ... 594644684692693694695696704744794 ... ПоследняяПоследняя
  1. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно, один из вариантов...

2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Игорь Захаров Возможно, один из вариантов...
    Вполне возможно
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Предполагаю, что [i] of 5 полностью укомплектована.

братья близнецы )))
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич! Добрый день, хороших выходных!

Рискну еще выложить некоторые свои соображения...
    Тут прозвучали 2 мнения о том, что сложившаяся в пятницу вечером фигура похожа на волну 4 в [V] of C.
    Аргументы в пользу:
    1. Пробую рассмотреть её "под микроскопом" на младших ТФ (М5-15) - получается похоже на двойной зигзаг, причем оканчивающийся диагональником (??) (везде они мне мерещатся, будь они неладны:rolleyes:) – значит, вроде как тянет на четвертую волну…
    2. К тому же она получилась на данный момент аккурат 50% от «якобы новопредполагаемой» волны 3. Значит, опять же на волну 4 похоже. При такой глубине на коррекцию ко всей волне 1 оf C она пока не тянет ( всего 11% от всей 1 оf C)

Аргументы против:
    1. Не похоже, чтобы соблюдался принцип чередования между волнами 2 и 4 (хотя могу ошибаться – вроде как 2 – с натяжкой зигзаг, а 4 – двойной зигзаг).

2. К тому же «новопрдполагаемая» волна 2 не раскладывается при детальном рассмотрении ни на зигзаг (5-3-5), ни на плоскость (3-3-5), точнее раскладывается, но с нарушением Принципов.

В связи с этим считаю, что этот зигзаг не корректно было бы считать волной 2 of [V], хотя это (зрительно) весьма заманчиво. Стало быть, Ваша разметка, с горизонтальным треугольником в качестве волны [iv] of 1 of C – всё таки более корректна, хотя (опять же зрительно) этот треугольник и кажется несколько непропорциональным, но всем критериям он, конечно соответствует. (профессионаизм не пропьешь:geek:)

По этой же причине отметаю свою идею (высказанную несколькими днями ранее) о том, что волна 1 of C похожа на уже сложившийся диагональник, к тому же то движение вниз, которое началось не похоже на начало нисходящего импульса.

Хотелось бы, конечно, узнать Ваше мнение относитеьно того, правомерна ли моя разметка на М15. Я ожидаю некоторого движения вверх в понедельник на волну [b] of 2, предполагая то, что пятница показала нам завершение лишь волны [a] of 2.

С нетерпением жду Вашей разметки в понедельник.
    Благодарю за Ваше внимание,
    С уважением, Юлия.

5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер Дмитрий.
    На ваших графиках сценарий снижения евро сейчас ограничен уровнем 1.4000 тогда как в предидущих прогнозах он шёл дальше к уровню 1.3800 и 1.3600,означает ли что ваш прогноз претерпел изменения?
    И вопрос о графике на старшем ТФ ,не было обновления с 28.02 ..значит прогноз роста евро после коррекции в силе?
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Марс38 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Дмитрий.
    На ваших графиках сценарий снижения евро сейчас ограничен уровнем 1.4000 тогда как в предидущих прогнозах он шёл дальше к уровню 1.3800 и 1.3600,означает ли что ваш прогноз претерпел изменения?
    И вопрос о графике на старшем ТФ ,не было обновления с 28.02 ..значит прогноз роста евро после коррекции в силе?
    как правило, разметки на старших ТФ обновляются 1 раз в месяц на стыке месяцев, если не возникает иная необходимость.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jullay Посмотреть сообщение
    Рискну еще выложить некоторые свои соображения...
    Тут прозвучали 2 мнения о том, что сложившаяся в пятницу вечером фигура похожа на волну 4 в [V] of C.
    Аргументы в пользу:
    1. Пробую рассмотреть её "под микроскопом" на младших ТФ (М5-15) - получается похоже на двойной зигзаг, причем оканчивающийся диагональником (??) (везде они мне мерещатся, будь они неладны:rolleyes:) – значит, вроде как тянет на четвертую волну…
    2. К тому же она получилась на данный момент аккурат 50% от «якобы новопредполагаемой» волны 3. Значит, опять же на волну 4 похоже. При такой глубине на коррекцию ко всей волне 1 оf C она пока не тянет ( всего 11% от всей 1 оf C)

Аргументы против:
    1. Не похоже, чтобы соблюдался принцип чередования между волнами 2 и 4 (хотя могу ошибаться – вроде как 2 – с натяжкой зигзаг, а 4 – двойной зигзаг).

2. К тому же «новопрдполагаемая» волна 2 не раскладывается при детальном рассмотрении ни на зигзаг (5-3-5), ни на плоскость (3-3-5), точнее раскладывается, но с нарушением Принципов.

В связи с этим считаю, что этот зигзаг не корректно было бы считать волной 2 of [V], хотя это (зрительно) весьма заманчиво. Стало быть, Ваша разметка, с горизонтальным треугольником в качестве волны [iv] of 1 of C – всё таки более корректна, хотя (опять же зрительно) этот треугольник и кажется несколько непропорциональным, но всем критериям он, конечно соответствует. (профессионаизм не пропьешь:geek:)

По этой же причине отметаю свою идею (высказанную несколькими днями ранее) о том, что волна 1 of C похожа на уже сложившийся диагональник, к тому же то движение вниз, которое началось не похоже на начало нисходящего импульса.

Хотелось бы, конечно, узнать Ваше мнение относитеьно того, правомерна ли моя разметка на М15. Я ожидаю некоторого движения вверх в понедельник на волну [b] of 2, предполагая то, что пятница показала нам завершение лишь волны [a] of 2.

С нетерпением жду Вашей разметки в понедельник.
    Благодарю за Ваше внимание,
    С уважением, Юлия.

Юлия,

любые предположения имеют право на существование, если не нарушают правил ВА и здравого смысла...

однако пока остаюсь при своем мнении и продолжаю ожидать новый виток ослабления бакса.

что касается вашей разметки на М15, то с моей точки зрения там не исключена плоскость (двойной зигзаг, зигзаг, диагональник).

просьба: пожалуйста, разберитесь с нотацией - трудно читать подобные несуществующие обозначения: "4 в [V] of C", "1 оf C" и т.д.

здесь все есть -> Распространенные ошибки начинающих волновиков
  8. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    За основу взято, что закончено формирование волновой модели (рост валютной пары) и цена приступила к коррекции ( снижению).
    Рассматриваю [a] - волну, как волновую модель, зиг-заг 5-3-5.
    i - ii - iii - iv волны, разметил на М1. У меня получился КЛИН, как 1-волна, (а) зиг-зага, [a] - волны. Остальное на графике. Старался избегать нагромождений в разметке на М1.

9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, спасибо за Ваш ответ!
    С уважением, Юля.
  10. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пара вариантов по фунту

Вверх
РегистрацияX