Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 685 из 1006 ПерваяПервая ... 585635675683684685686687695735785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Я, приношу извинения, что выставил "Вспомогательный" график, но он ярко отображает мои ожидания, связанные с пониманием того, что, скорее всего, формируется волновая модель зиг-зага 5-3-5. Мне хотелось обратить внимание, на структуру формирующейся волновой фигуры.
    к сожалению, в вашем сообщении пока не прозвучало ни одного аргумента в пользу возможного зигзага [a]-[b]-[c]...
  2. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    к сожалению, в вашем сообщении пока не прозвучало ни одного аргумента в пользу возможного зигзага [a]-[b]-[c]...
    Дмитрий Васильевич, спасибо. Я, кажется, понял логику Вашего замечания и свою ошибку.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    ...Как говориться, рынок FX в этом плане уникален, поэтому я пренебрег этими 5 пипсами...
    ... просто у Вас могут быть совершенно не верные ожидания не говоря уже о каких то конкретных целях, ну конечно если для Вас это не имеет значения, тогда извините...
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, в Вашей сегодняшней разметке по йене волну (iii) я вижу так.
    Но это нарушение нескольких правил волнового анализа. Разметка без нарушений не получается. Покажите, пожалуйста, Вашу разметку этой волны.

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст Посмотреть сообщение
    Дмитрий, в Вашей сегодняшней разметке по йене волну (iii) я вижу так.
    Но это нарушение нескольких правил волнового анализа. Разметка без нарушений не получается. Покажите, пожалуйста, Вашу разметку этой волны.
    не всегда рынок формирует красивые импульсы.
    вот и сейчас конструкция по йене получилась несколько корявой.
    однако даже в этом случае есть несколько приемлемых вариантов разметки. один из них представлен ниже.

6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не всегда рынок формирует красивые импульсы.
    вот и сейчас конструкция по йене получилась несколько корявой.
    однако даже в этом случае есть несколько приемлемых вариантов разметки. один из них представлен ниже.
    Спасибо. Меня смутило то, что у Вас в прогнозе (iii) стоит на месте, где сейчас i of (v).
  7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока евру вижу вот так. По мне цена оттолкнулась от уровня 1,3705 (уровень 78,6% коррекции от волны iii of (iii)). В дальнейшем пойдет формирование волны v of (iii).

8. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какой-то треугольный вариант получился:)

9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    За основу было взято, то, что сформировалась [i]волна (волновая модель клин) и цена приступила к формированию [ii] волны. На М5 разметил развивающееся нисходящее движение. Остальное на графике.

10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день
    ... а почему нисходящее движение тройки, у меня волна А представленна , как пяти волновка
    укажите на ошибки пожалуйста
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать