Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 683 из 1006 ПерваяПервая ... 583633673681682683684685693733783 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот мой взгляд на eur/usd на weekly, может кому небуть будет интересно

2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Aud/usd, думаю осталось последняя волна вверх, потом разворот.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от deos Посмотреть сообщение
    Вот мой взгляд на eur/usd на weekly, может кому небуть будет интересно
    Ваш взгляд интересен, но он не о чем не говорит... :) У Вас вроде бы другие ожидания были... :)
  4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей Васильев

Ни каких обид, мне жизненно не обходимо мнение людей, имеющих увлечение аналогично моему.
    При разметке графика на М5, за основу было взято, что на дневном графике формируется импульс, и меня интересовало, из каких волновых фигур этот импульс состоит внутри, т.е. на мелких ТФ и закончился ли он. Разметку на М5 делал обращаясь и к правилу соблюдения пропорций и к правилам волновых фигур, т.е. старался не нарушать правил Волнового анализа и здравого смысла.
    Если мне это не удалось, пожалуйста, "ткните носом" в неправильные фрагменты на графике М5, буду Вам очень признателен за это.

Что касается других Ваших мыслей, скажу так. Актуален ли сейчас вариант, что сформирована волна [a] и цена взлетит вверх, а затем упадет, формируя некую плоскость на дневном графике? Да возможен. Помойму все возможные варианты участниками форума уже изложены и все понятны, наврядли существует какой-то новый сценарий. Лично я, пока рассматриваю и придерживаюсь варианта Дмитрия Васильевича, что формируется 2-волна.
    Я активно торгующий торговец, если я вижу,что локальное движение вниз закончено,не важно в какой волновой конструкции оно находится и сейчас будет движение в противоположную сторону на 100-200 пунктов, я постараюсь их взять. Поэтому, что это (a)-(b)-(c) или [1]-[2] кто точно скажет? Да никто, а торговать надо.
    С уважением.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    ...Лично я, пока рассматриваю и придерживаюсь варианта Дмитрия Васильевича, что формируется 2-волна.
    Я активно торгующий торговец, если я вижу,что локальное движение вниз закончено,не важно в какой волновой конструкции оно находится и сейчас будет движение в противоположную сторону на 100-200 пунктов, я постараюсь их взять.
    ...ясно, ну тогда желаю удачи Вам на 100-200 пп ;)

... (a)-(b)-(c) или [1]-[2] кто точно скажет? Да никто, а торговать надо.
    С уважением.
    ... с этим не поспоришь :)
  6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На мой взгляд коррекция принимает форму плоскости. Возможен ли такой вариант? Меня настораживает, что волна [b] составила приблизительно 61,8 % от волны [a], когда (насколько я помню) для плоскости минимум 78,6%.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    На мой взгляд коррекция принимает форму плоскости. Возможен ли такой вариант? Меня настораживает, что волна [b] составила приблизительно 61,8 % от волны [a], когда (насколько я помню) для плоскости минимум 78,6%.
    ...Вы сами себе ответили на свой же вопрос, да и волна [a] не особо похожа на тройку ;)
    ...и если честно сказать, если я был бы новичком, я бы не понял что это... Так ка у Вас ни названия ни цены. :)
  8. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Коррекция всё больше принимает затяжной характер, поэтому ниже покажу свои два альтернативных варианта, конструктивная критика только приветствуется ;)

9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Коррекция всё больше принимает затяжной характер, поэтому ниже покажу свои два альтернативных варианта, конструктивная критика только приветствуется ;)

Ваша разметка предельно ясна. Единственный вопрос. Почему 1.3660?
    Я предположил, но сомнения остались (предположение на графике). Альтернативный вариант- это то, что волны-связки Х и ХХ стремятса к равенству в тройном зиг-заге, по правилам Волнового анализа?

10. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Единственный вопрос. Почему 1.3660?
    Я предположил, но сомнения остались (предположение на графике). Альтернативный вариант- это то, что волны-связки Х и ХХ стремятса к равенству в тройном зиг-заге, по правилам Волнового анализа?
    это конечно только предположение, но логику вы уловили верно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать