Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 682 из 1006 ПерваяПервая ... 582632672680681682683684692732782 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Artin Посмотреть сообщение
    ...особо никто не хочет ни продавать, ни покупать, отсюда такое сильное снижение и нет объемов. рынок застыл
    закончится покупка - резко пойдем наверх
    все что-то ожидают, может принятие бюджеа в США, понедельник начинается процесс. "
    ...интересные у Вас высказывания :) при том что ни кто не хочет не продавать, не покупать цена упала за два дня на почти 250 пп. Видимо у Вас большой опыт в фундаментальном анализе, если такие сообщения от Dow Jones Newswires и ПРАЙМ-ТАСС воспринимаете в серьёз... :)

... и очень интересно где и каким образом Вы определяете объёмы? Ну уж очень интересно. :)

...ну не вижу я (пока) перспектив для евро доллара даже с точки зрения EWA, не говоря уже о фундаменте... :)

2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...интересные у Вас высказывания :) при том что ни кто не хочет не продавать, не покупать цена упала за два дня на почти 250 пп. Видимо у Вас большой опыт в фундаментальном анализе, если такие сообщения от Dow Jones Newswires и ПРАЙМ-ТАСС воспринимаете в серьёз... :)

... и очень интересно где и каким образом Вы определяете объёмы? Ну уж очень интересно. :)

...ну не вижу я (пока) перспектив для евро доллара даже с точки зрения EWA, не говоря уже о фундаменте... :)
    Это не мое мнение , привел один пост, который меня привлек. а в фундаментале я не очень.
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока такое имхо. Правый край графика пока имеет формат наброска.

4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предпринял попытку спрогнозировать движение цены, на ближайшие день-два.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Пока такое имхо. Правый край графика пока имеет формат наброска.
    ...а более старший фрейм покажите пожалуйста, для обзорного понимания. :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Предпринял попытку спрогнозировать движение цены, на ближайшие день-два.
    ...интересная мысля, но тоже, если не трудно, можете выложить фреймы более старших периодов :)
    ...просто тяжко понять Ваши ожидания. :)
  7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...интересная мысля, но тоже, если не трудно, можете выложить фреймы более старших периодов :)
    ...просто тяжко понять Ваши ожидания. :)
    На старших ТФ будет простое повторение разметок Дмитрия Васильевича или Вашей либо других участников форума. Ни чего свежего из сценариев у меня к сожалению нет. Какому сценарию цена отдаст предпочтение, скоро узнаем...)))

Цель моей разметки заключается в следующем. Определить, закончено ли двух дневное движение вниз. Ответ; Да, закончено. Мои ожидания связаны с тем, что в ближайшие день-два, будет бычье движение, которое станет началом движения вверх, либо будет только коррекцией двух дневного падения, и после его окончания, падение продолжится.
    С уважением.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На старших ТФ будет простое повторение разметок Дмитрия Васильевича или Вашей либо других участников форума. Ни чего свежего из сценариев у меня к сожалению нет. Какому сценарию цена отдаст предпочтение, скоро узнаем...)))

Цель моей разметки заключается в следующем. Определить, закончено ли двух дневное движение вниз. Ответ; Да, закончено. Мои ожидания связаны с тем, что в ближайшие день-два, бычье движение, которое станет началом одного из вариантов Дмитрия Васильевича, либо продолжением Вашего, т.е. падение (а движение вверх окажется обычной коррекцией двух дневного падения).
    С уважением.
    Хороший ответ! :) Просто я старался получить от Вас мнение именно Ваше, а не общее (если оно даже и совпадает с Вашим). Ну и думаю, что такая углубленность в мелкие фреймы только мешает адекватности Ваших мыслей.. ИМХО :) Просто интересно сколько будет баров в 5-ти минутках за будующие пару дней?! :) Я думаю, что около 570... ;) В данной ситуации хотел бы просто узнать где подтверждение и где отмена того или иного варианта. :) С уважением...
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просто я старался получить от Вас мнение именно Ваше, а не общее (если оно даже и совпадает с Вашим). Ну и думаю, что такая углубленность в мелкие фреймы только мешает адекватности Ваших мыслей.. ИМХО :) Просто интересно сколько будет баров в 5-ти минутках за будующие пару дней?! :) Я думаю, что около 570... ;) В данной ситуации хотел бы просто узнать где подтверждение и где отмена того или иного варианта. :) С уважением...
    Понял, исправляюсь.
    Мои ожидания связаны с формированием второй ноги зиг-зага. Какое место-эта структура займет в общей волновой конструкции, я не знаю, но если будет пробит ключивой уровинь 1.3743, значит зиг-заг сформирован и начинается формирование новой волновой структуры в бычьем варианте., но мои ожидания связаны с падением к 1.3390 по фибо 100%, т.к. (а) и (с)
    стремятся к равенству, а равенство будет достигнуьа на указанной отметке. Дальше заглядывать нет смысла, т.к. реальность многовариантна....)))) ИМХО. ( забыл вставить график, исправляюсь)
    С уважением.

График забыл вставить/ EURUSD..H1.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... но мои ожидания связаны с падением к 1.3390 по фибо 100%, т.к. (а) и (с) стремятся к равенству, а равенство будет достигнуто на указанной отметке....
    ...по Вашему это (а)(в)(с), а по моему это [1] и [2] ну и еще далеко вниз к [3]-й. Вот для понимания Вашего зигзага и хочется увидеть разметку высших тайм фреймов, и Ваше высказывание:

....Дальше заглядывать нет смысла, т.к. реальность многовариантна....)))) ИМХО...
    ... думаю, что оно не верное, так как все модели в EWA разбираются от старших к младшим, а не на оборот. :)

...и на вашем скрине на 5-ти минутках просто сплошные натяги (думаю, что сами видите)... без обид :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать