Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 681 из 1006 ПерваяПервая ... 581631671679680681682683691731781 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    например так, как показано на рисунке ниже (один из вариантов).
    Дмитрий, я рассматривал такой вариант. Я отказался от него по причине того, что волна [4] of iii (курс 1,3592) заходит за вершину волны [1] of iii (курс 1,3600). Если волну iii рассматривать из клана диагональников, то вторая действующая волна не может быть диагональником.

2. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Волна (3)of [a] вызывает вопросы. Более детальная разметка намекает на великоватое соотношение 2of(3) и 4of(3). Всё таки больше склоняюсь к двойному зигзагу здесь. Хотя и ожидал повторного старта к 1.53 с цены 1.26, но моё имхо протестует против импульса здесь, как не старался там разметить что-то импульсное.
    Я тоже держу в голове этот вариант , то бишь моя [a]-[b]-[c] размечена еще как двойной зигза [w]-[x]-[y]
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Дмитрий, я рассматривал такой вариант. Я отказался от него по причине того, что волна [4] of iii (курс 1,3592) заходит за вершину волны [1] of iii (курс 1,3600). Если волну iii рассматривать из клана диагональников, то вторая действующая волна не может быть диагональником.
    вы зря ищете идеальные модели на рынке FX.
    а о пересечениях 4 и 1 волны импульса уже столько раз здесь писали, что неудобно повторять...
    если хотите, перечитайте раздел 5.1.1. моей книги.
  4. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По моей разметке волна (y), кажется, сформирована. правда более старшая [y] какая-то усеченная.
    Можно идти на север))).

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А я вообще вниз целюсь... В район, ближе к паритету. :D И меня удивляет, почему больше ни кто не метит в низ?! :D

6. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот такие мысли...

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Захаров Посмотреть сообщение
    Вот такие мысли...
    У Вас (1)(2)(3)(4)(5) это клин?
  8. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    У Вас (1)(2)(3)(4)(5) это клин?
    Да, веду альтернативный вариант примерно так...

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Самое главное, что бы Ваша (5) была меньше (3) ;)
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А я вообще вниз целюсь... В район, ближе к паритету. :D И меня удивляет, почему больше ни кто не метит в низ?! :D
    ..."По словам трейдера одного британского банка, на рынке ходят разговоры о том, что какому-то крупному американскому банку в пятницу необходимо приобрести доллары США в крупном объеме против корзины из других валют. Трейдер отмечает, что информация на данный момент очень расплывчатая, и, возможно, эта история просто подходит под ситуацию при том, что доллар укрепляется против остальных валют на европейской сессии.
    особо никто не хочет ни продавать, ни покупать, отсюда такое сильное снижение и нет объемов. рынок застыл
    закончится покупка - резко пойдем наверх
    все что-то ожидают, может принятие бюджеа в США, понедельник начинается процесс. "

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать