Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 679 из 1006 ПерваяПервая ... 579629669677678679680681689729779 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо, большое за разъяснение. Очень интересная статистика (возьму на вооружение) :thumbsup_002: Но меня удивила последняя строчка :hmmm:.
  2. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Но меня удивила последняя строчка :hmmm:.
    Точно косячек:smartass:
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прошу прощения.

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kisakot Посмотреть сообщение
    Прошу прощения.
    ок.
    но вам сюда -> Распространенные ошибки начинающих волновиков

кроме того, возможна любая разметка, которая не нарушает правил ВА и здравого смысла.
    Правила ВА сможете найти или в моей книге, или в разделе "Публицистика и справочные материалы"
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Может волна [ii] плоскость ? Правда откат волны (a) великоват для плоскости .

6. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Один из вариантов. Какой-то треугольный вариант.

7. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Рассматриваю такие 4 варианта:

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Рассматриваю такие 4 варианта:
    имхо, с вашим вариантом 2-3 вы явно переборщили ;)
    ваш НТ [b] of A взлетает как ракета, а он все-таки относится к ПГК. да и заканчивается он выше окончания [a] of A...
  9. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    имхо, с вашим вариантом 2-3 вы явно переборщили ;)
    ваш НТ [b] of A взлетает как ракета, а он все-таки относится к ПГК. да и заканчивается он выше окончания [a] of A...
    Спасибо, Дмитрий, за ваше мнение, оно для меня всегда имеет большое значение.
    1. Касательно наклона - согласен, достаточно крутой, но это субъективная оценка, которая не нарушает правил ВА
    2. Разве наклонный треугольник всегда должен оканчиваться ниже (при Up-тренде) предидущей движущей волны? Если да, укажите на правило, я пока не нашел ...
    В целом, с перспективностью данного сценария я особых иллюзий не испытую, потому и стоит он у меня последним, но, как вы любите говорить, пока правила не нарушены, всё может быть :)
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    1. Касательно наклона - согласен, достаточно крутой, но это субъективная оценка, которая не нарушает правил ВА
    2. Разве наклонный треугольник всегда должен оканчиваться ниже (при Up-тренде) предидущей движущей волны? Если да, укажите на правило, я пока не нашел ...
    В целом, с перспективностью данного сценария я особых иллюзий не испытую, потому и стоит он у меня последним, но, как вы любите говорить, пока правила не нарушены, всё может быть :)
    дело ваше, но помимо правил ВА должен быть еще здравый смысл (о чем я постоянно повторяю).

коррекция по своей сути - это контртрендовое движение, направленное в противоположную сторону по отношению к доминирующему тренду модели. направление определяется именно линией, проведенной от начала коррекции к ее конечной точке.

конечно, есть крайне редкие исключения (о двух я уже писал, одно указано в моей книге), но не стоит без серьезного повода плодить такие исключения, имхо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать