Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 664 из 1006 ПерваяПервая ... 564614654662663664665666674714764 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    конечно, публикуйте.
    только пожалуйста на светлом фоне и с использованием общепринятой нотации.
    Хорошо что предупредили, если не затруднит ссылочку дайте на обще принятые нотации.
  2. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от трейдер в пижаме Посмотреть сообщение
    Извините господа, можно свой вариант прислать?
    Даже нужно
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Хорошо что предупредили, если не затруднит ссылочку дайте на обще принятые нотации.
    раздел "Волновой анализ", подраздел "Публицистика и справочные материалы",
    ветка Закон волн Эллиотта для "чайников" или
    ветка Распространенные ошибки начинающих волновиков
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    может быть, так?
    мы находимся, вернее пронумеровываем: минутный-> мелкий->вторичный волновой уровень.
    Вопрос именно к Вам Дмитрий.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    мы находимся, вернее пронумеровываем: минутный-> мелкий->вторичный волновой уровень.
    Вопрос именно к Вам Дмитрий.
    вопрос не понял...

таблица волновых уровней есть и в материалах, и в моей книге, и в моей брошюре. все ссылки в том же разделе "Публицистика..."

мои текущие разметки - в разделе прогнозов.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sergmus Посмотреть сообщение
    А нармально, что у Вас волна (ii) выглядит на несколько уровней меньше волны (iv) ?
    ...ну если Вы читали мои посты выше, я открыто написал, что не размечаю минутки, так как не вижу смысла их размечать, а если делать упор постоянный на них, то голова кругом пойдет.... :D Да, я к ним перехожу иногда, но только для подтверждения размеченных ранее уровней вот и все ;) Но вот Ваша 2-я волна это конечно через чур... Думаю это наверное ну очень редкая модель плоскости где волна B достигала бы более 100% от волны А :D
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    может быть, так?
    Именно из за этой разметки, Дмитрий, как я понимаю, и возник спор. А именно разметки на меньших ТФ волны 3 of 1, ну и если за уши притянуть эту разметку 3 of 3 of 1.
    И еще к Вам Дмитрий вопрос. Неужели растянутая или сдвигающаяся плоскость такая редкость, как мне тут твердят, и в разметке ее надо использовать в самую последнюю очередь ?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Именно из за этой разметки, Дмитрий, как я понимаю, и возник спор. А именно разметки на меньших ТФ волны 3 of 1, ну и если за уши притянуть эту разметку 3 of 3 of 1.
    И еще к Вам Дмитрий вопрос. Неужели растянутая или сдвигающаяся плоскость такая редкость, как мне тут твердят, и в разметке ее надо использовать в самую последнюю очередь ?
    ...поймите такие модели не редкость, просто Ваша плоскость самый сильный натяг (без обид). Думаю проще разметить так как размечают многие тут, тем более весь импульс и 2-я (ну или то что метит каждый) отработали по полной! И многие на этом заработали солидный профит ;)
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    думаю в начале следующей недели увидим восходящий тренд

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...поймите такие модели не редкость, просто Ваша плоскость самый сильный натяг (без обид). Думаю проще разметить так как размечают многие тут, тем более весь импульс и 2-я (ну или то что метит каждый) отработали по полной! И многие на этом заработали солидный профит ;)
    дело не в редкости модели "волновая плоскость", дело в пропорциях волн той конструкции, которую вы идентифицировали в качестве сдвигающейся волновой плоскости.
    она получилась у вас слишком экзотической, увы...

если хотите, обратите внимание на таблицу 4-3 моей книги, там есть диапазон сотношений волн B и A волновой плоскости. и B = ~ A * 2.0 - это, возможно, перебор...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать