Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 652 из 1006 ПерваяПервая ... 552602642650651652653654662702752 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мовила Артур Посмотреть сообщение
    Возможно началась пятая. :thumbsup_002:
    Глобально у меня немного по другому, но ожидания те же, паритет :). Возможно все-таки будет достроена волна С диагональником (показано серым).

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vla Посмотреть сообщение
    Такой вариант по фунту...
    ...думаю, что у Вас тут все напутано... Вы пытаетесь желаемое выдать за действительное... :) Ваша [a]-[b]-[c] это что за модель? :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Мовила Артур Посмотреть сообщение
    Возможно началась пятая. :thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Глобально у меня немного по другому, но ожидания те же, паритет :). Возможно все-таки будет достроена волна С диагональником (показано серым).
    ...вполне возможно, на большом уровне возможно закончился или заканчивается восходящий тренд... ;)

4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...думаю, что у Вас тут все напутано... Вы пытаетесь желаемое выдать за действительное... :) Ваша [a]-[b]-[c] это что за модель? :)
    Ваша правда... По разметке (3-3-5) плоскость получается, по факту плоскость совсем не получается. Позор мне:chop:. Пойду учиться. Спасибо:rolleyes_002:!!!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ваша правда... По разметке (3-3-5) плоскость получается, по факту плоскость совсем не получается. Позор мне:chop:. Пойду учиться. Спасибо:rolleyes_002:!!!
    да, тут нет ни какого позора, это обычный процесс самообучения ;)
  6. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Процитирую слова из книги Д.Возного раздел 3.2. Плоскости
    "В волновом анализе любую коррекцию, формула которой 3-3-5, принято называть плоскостью, независимо от внешних очертаний модели. ..."
    Кроме того, из всех признаков плоскости только пункт 1.5 (как правило, волна B >= волне A) не выполняется, но, как я понимаю русский язык, выражение "как правило" означает "обычно, чаще всего", но не строго обязательно. Вероятно, если бы автор считал это обязательным условием, то выражения "как правило" не написал бы. Несколько ранее, вот здесь я задавал Дмитрию вопрос по разметке данного участка в виде плоскости, он посчитал такой вариант "нелогичным", я спорить не стал, что там будет на самом деле время покажет.
  7. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USDJPY :). В общем то вроде совпадает с вариантом Дмитрия Васильевича.

8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евроауди. Ой, что-то я расписался сегодня :).

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Процитирую слова из книги Д.Возного раздел 3.2. Плоскости
    "В волновом анализе любую коррекцию, формула которой 3-3-5, принято называть плоскостью, независимо от внешних очертаний модели. ..."
    Кроме того, из всех признаков плоскости только пункт 1.5 (как правило, волна B >= волне A) не выполняется, но, как я понимаю русский язык, выражение "как правило" означает "обычно, чаще всего", но не строго обязательно. Вероятно, если бы автор считал это обязательным условием, то выражения "как правило" не написал бы. Несколько ранее, вот здесь я задавал Дмитрию вопрос по разметке данного участка в виде плоскости, он посчитал такой вариант "нелогичным", я спорить не стал, что там будет на самом деле время покажет.
    ...Дмитрий думаю верно посчитал... уж через чур натянута в данном варианте плоскость... :) Все зависит от глобальных ожиданий ;)
  10. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...Дмитрий думаю верно посчитал... уж через чур натянута в данном варианте плоскость...
    Не более "через чур", чем вариант Дмитрия с клином :)
    Согласно указаниям для клина п.4.6. в расходящемся клине пятая волна, как правило, завершается, не достигнув образующей линии.
    А в данном случае она пересекает.
    Так что определённые натяжки содержат оба варианта, но только вариант с клином требует обязательного продолжения down-тренда после коррекции, а вариант с плоскостью может быть всей волной 2 или только [a] of 2.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать