Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 642 из 1006 ПерваяПервая ... 542592632640641642643644652692742 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
    Так вижу ситуацию по фунту. По моему анализ адекватен. Кто как думает?
    Кто сразу не понял, фибо уровень перенесен со 100% размера волны 1 на волну 3. Имульс 1.1618
    НЕ совсем понятно а что дальше-то будет. Оттого непонятно, что не указаны волны старшего волнового уровня. ВОт волна 5. Это какая волна старшего уровня закончилась?? Т.е. не зная этого - мы не можем вообще ничего предположить, что это за коррекция А-В-С ... И что будет после неё, если она закончилась...
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НЕ совсем понятно а что дальше-то будет. Оттого непонятно, что не указаны волны старшего волнового уровня. ВОт волна 5. Это какая волна старшего уровня закончилась?? Т.е. не зная этого - мы не можем вообще ничего предположить, что это за коррекция А-В-С ... И что будет после неё, если она закончилась...
    А предполагать ничего и не надо, цикл завершен. Раньше нужно было предполагать. По поводу волн старшего порядка - не всегда так все рационально. Еще раз говорю - это моё сугубо личное видение ситуации, буду рад увидеть ваше.
  3. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НЕ совсем понятно а что дальше-то будет. ....... что это за коррекция А-В-С ... И что будет после неё, если она закончилась...
    Ну это-то как раз понятно, после коррекции всегда следует продолжение тренда :thumbsup_002: , а в остальном с Вами согласен очень даже. :rolleyes:
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Падение EURUSD может продолжиться. Кто что думает по этому поводу?:confused:

Вложение 190107
    Скажите какая структура у вашей [X] of B. Не получается никак разметить этот участок (у Вас волна В) как коррекцию. Если тока пересмотреть окончание предыдущего нисходящего движения.
  5. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergmus Посмотреть сообщение
    Скажите какая структура у вашей [X] of B. Не получается никак разметить этот участок (у Вас волна В) как коррекцию. Если тока пересмотреть окончание предыдущего нисходящего движения.
    Хотя вопрос и не ко мне, но вот один из моих вариантов разметки интересующего Вас участка:

6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Хотя вопрос и не ко мне, но вот один из моих вариантов разметки интересующего Вас участка:
    Пересмотрел еще раз правила... вполне, очень вероятная разметка. Просто думал, что двойная тройка из плоскостей должна состоять, а оказывается можно городить что угодно. Эх волновой анализ....
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, не противоречит ли ВА ,разметка на графике? EURUSD H4

8. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не профи в этом деле, пока только учусь. Но извольте, разметил как смог!;)

Вложение 190131
    Здравствуйте!! Размечать нужно как надо , а не как смог. Ваша волна (c) of [x] не может быть зигзагом. Всегда волна С импульс. На счет "профи", так их много по количеству разметок, а по качеству очень мало.
    С уважением.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не профи в этом деле, пока только учусь. Но извольте, разметил как смог!;)

Вложение 190131
    Спасибо, разобрался вроде уже с этим вопросом. Как то вот так.
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergmus Посмотреть сообщение
    Пересмотрел еще раз правила... вполне, очень вероятная разметка. Просто думал, что двойная тройка из плоскостей должна состоять, а оказывается можно городить что угодно. Эх волновой анализ....
    Плоскость и двойная тройка совершенно разная модель -по структуре и по направлениям движения!:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать