Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 631 из 1006 ПерваяПервая ... 531581621629630631632633641681731 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    да... два треугольника одного уровня в одном импульсе [iii]... многовато будет ;)
    Я извиняюсь, но там не треугольник, а wxy///просто я для себя отмечаю коррекционные моменты...
    Гн. Обруч, [iii] если раскладывать, то у меня 2 варианта по её раскладке, но смысла выкладывать не вижу-достаточно этого....
    Сморим Х1 и не замарачиваемся....
  2. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но там не треугольник, а wxy///просто я для себя отмечаю коррекционные моменты...
    Гн. Обруч, [iii] если раскладывать, то у меня 2 варианта по её раскладке, но смысла выкладывать не вижу-достаточно этого....
    Сморим Х1 и не замарачиваемся....
    Ваше право - заморачиваться или нет - но взглянуть было бы интересно на оба варианта: ведь мы все находимся в поиске истины (или хотя бы тени её). :smartass:
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Импульс закончен ?
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    есть система устоявшихся обозначений, если вы не знаете. ну, как обозначения на топографической карте. это - как язык общения...
    если вы хотите говорить на своем тарабарском наречии, то вас здесь не поймут. впрочем, уже не понимают...
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    sergmus, у вас на последнем графике коррекция [iii] - [iv] of A представленна в виде зигзага a-b-c. Смущает импульс в этой коррекции a-b - пятиволновка получается, разве так можно? :rolleyes:
  6. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня на данный момент такая рабочая разметка:
  7. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    :) по всей видимости волна v оказалась неудачей...

8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    sergmus, у вас на последнем графике коррекция [iii] - [iv] of A представленна в виде зигзага a-b-c. Смущает импульс в этой коррекции a-b - пятиволновка получается, разве так можно? :rolleyes:
    Волна [iv] представлена в виде растянутой плоскости. A волна b of [iv], предпологается двойным зигзагом.(возможно я и не прав). Кстати, в реальном времени никак не мог разметить этот, по вашему мнению, импульс из за протяженной 2 волны, что, по моему, указывало на предпоследнюю волну старшего уровня. Но сейчас, вроде, все встало на свои места :rolleyes:
  9. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможное завершение импульса [i]...

10. 86
    Комментарии
    0