Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 607 из 1006 ПерваяПервая ... 507557597605606607608609617657707 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот такой вариант пришел в голову.

2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Два диаметрально противоположных варианта. Вариант I, на мой взгляд, с вероятностью 95% приводит к формированию КДТ с целью 1.4230-1.4270. Ну а второй как бы без комментариев.

3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Два диаметрально противоположных варианта. Вариант I, на мой взгляд, с вероятностью 95% приводит к формированию КДТ с целью 1.4230-1.4270. Ну а второй как бы без комментариев.
    С КДТ - не получится - нужны тройки( об исключениях клинообразных знаю - но это редкий вариант ).
    Если пробьет дневной максимум 1.4157 - то я склонен думать о развитие 3-й импульсной волны. Такой вариант я рассматриваю как альтернативный.

Основной вариант у меня коррекция до 38,2% по фибо - 1.3580

4. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такая разметка не противоречит ВА? (Тока учусь..)

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lip684 Посмотреть сообщение
    Такая разметка не противоречит ВА? (Тока учусь..)
    пока ваша разметка читается с трудом.
    если хотите, чтобы вас понимали, пожалуйста обратите внимание на нотацию - это язык общения волновиков -> Распространенные ошибки начинающих волновиков
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
    С КДТ - не получится - нужны тройки( об исключениях клинообразных знаю - но это редкий вариант ).
    Если пробьет дневной максимум 1.4157 - то я склонен думать о развитие 3-й импульсной волны. Такой вариант я рассматриваю как альтернативный.

Основной вариант у меня коррекция до 38,2% по фибо - 1.3580
    Думаю, что с тройками тут проблем пока нет. соединить оба варианта, т.е. тройку + плоскость вот вам и первая тройка. Но суть не в этом. Суть в том, что, на мой взгляд, в текущем цикле ослабления доллара уровни 1.4230-1.4270 выступают предельными уровнями, что само по себе может с высокой вероятностью привести к формированию КДТ. Но возможно, что уже произошел разворот тренда - как максимум или начало коррекции - как минимум.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Думаю, что с тройками тут проблем пока нет. соединить оба варианта, т.е. тройку + плоскость вот вам и первая тройка. Но суть не в этом. Суть в том, что, на мой взгляд, в текущем цикле ослабления доллара уровни 1.4230-1.4270 выступают предельными уровнями, что само по себе может с высокой вероятностью привести к формированию КДТ. Но возможно, что уже произошел разворот тренда - как максимум или начало коррекции - как минимум.
    Тогда придется нам дождаться прохождения контрольного уровня 1.7856(78,6%) как минимум на часовом графике. Далее пробой уровня 1.3774 - даст нам подтверждение разворота на юга.

Кстати, глянь на дневной график - есть 100% движение от волны 1

8. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

ВОТ так думаю...
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Поддержу pilot_sp. Действительно по EUR/USD либо уже произошел разворот (окончание [i] of 3), либо формируется конечный диагональный треугольник (на графике отображено серым цветом).

Подтверждением данных идей служит аналогичная разметка фунта. Также возможны два схожих варианта: либо произошёл разворот тренда вниз

либо продолжает формирование волна iv of (v) of [i] of 3 возможно в виде ПГК

10. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цена сформировала довольно пропорциональный зигзаг.

Так же это может быть началом iii of (iii) of [iii]

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать