Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 596 из 1006 ПерваяПервая ... 496546586594595596597598606646696 ... ПоследняяПоследняя
  1. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Влад, у меня разметка такая...

2. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как вам такая 4-я?
  3. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    А как вам такая 4-я?
    ...а может там и пятая приписалась?
  4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    вот как у меня:
    Вы вчера предлагали свой альтернативный вариант -- возможно этот вариант Вам понравится.

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    Вы вчера предлагали свой альтернативный вариант -- возможно этот вариант Вам понравится.
    имхо, слишком много "экзотики" для заключительного нисходящего импульса:
    1) судя по разметке, он у вас не просто к нулю нацелен, но и в отрицательную область залезет.
    2) в вашей волне (iii) трудно разглядеть пропорциональную пятерку. у меня, например, не получилось.
    3) ваша (iv) не выдерживает критики и по размеру, и по длительности, и по структуре.
  6. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    Если честно, то не очень нравится. Кроме замечаний, которые указал Вам Дмитрий, я скажу от себя, что мне вообще не очень нравятся варианты (для FOREX) с пятёрками на волновых уровнях выше среднего.
    ИМХО, FOREX отличается от фондового рынка. Если фондовый рынок, можно сказать, отражает развитие мировой экономики и оно поступательно (пока человечество себя не угробило окончательно), то FX - это соотношение экономик отдельных стран, выраженное через соотношение их валют. А поскольку только и слышно, что США, Китай, ЕС, Япония постоянно беспокоятся по поводу укрепления своих/ослабления чужих ден.знаков, пытаются искусственно влиять на это, то фундамент способствует развитию движения постоянно в корректирующем стиле.
    Возможно так будет не всегда, но пока для меня более логично ожидать на указанных волновых уровнях всё же коррекционные волновые структуры.
    Повторюсь, всё вышесказанное ИМХО и не претендует на истину.
  7. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что-то не на шутку евро разогналась. Может есть шанс, что 2 of (A) в плоскость трансформируется?

8. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Если честно, то не очень нравится. Кроме замечаний, которые указал Вам Дмитрий, я скажу от себя, что мне вообще не очень нравятся варианты (для FOREX) с пятёрками на волновых уровнях выше среднего.
    ИМХО, FOREX отличается от фондового рынка. Если фондовый рынок, можно сказать, отражает развитие мировой экономики и оно поступательно (пока человечество себя не угробило окончательно), то FX - это соотношение экономик отдельных стран, выраженное через соотношение их валют. А поскольку только и слышно, что США, Китай, ЕС, Япония постоянно беспокоятся по поводу укрепления своих/ослабления чужих ден.знаков, пытаются искусственно влиять на это, то фундамент способствует развитию движения постоянно в корректирующем стиле.
    Возможно так будет не всегда, но пока для меня более логично ожидать на указанных волновых уровнях всё же коррекционные волновые структуры.
    Повторюсь, всё вышесказанное ИМХО и не претендует на истину.

Спасибо за отзыв, данный вариант неТП. Исходя из того что рынок не линейеая структура, согласен что лучше заниматься серфингом чем биться головой о стену.
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вариант по евро где ~ x(v)=(iii)*261,8%

У уваж. Возного в статистике(стран. 159 ) нет уровня 261,8% если в3=100%...162% от в1

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrei Sirbu Посмотреть сообщение
    Вариант по евро где ~ x(v)=(iii)*261,8%

У уваж. Возного в статистике(стран. 159 ) нет уровня 261,8% если в3=100%...162% от в1
    потому и нет, что ваша модель [i] все меньше напоминает ранее предполагаемый клин...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать