Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 595 из 1006 ПерваяПервая ... 495545585593594595596597605645695 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nommura Посмотреть сообщение
    Алексей...у меня этот вариант был в голове, НО!!! как я вижу:
    1. Ваша волна i of (iii) of [i] мне не видится импульсом.
    2. Ваша волна (v) of [i] получается уж очень огромной по отношеию к первой через коэффициент фибо более 162% от (i), причем волна (iii) более 162 и даже 200% от (i).

Елинственное что мне нравится в вашем варианте - это дивергенция (iii) of [i].
    Если бы не глупая структура первых четырех волн этого движения, то все было бы четко видно.
    Возможно и так, рынок покажет.
  2. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    .... я думал у Вас разметка по евро йене идет параллельно с евро долларом вот и спросил... :) а так даже близко не видно параллельности... ;) Евро против доллара укрепляется все время,а против йены ослабевает....

Всё еще не исключаю 5 в Е\Д, хотя некоторые еврокроссы уже в развороте.....
    Сегодня будет насыщенный новостями день - прорвёмся....:thumbsup_002:
    И я не говорил про зеркальное отображение.....
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение

Всё еще не исключаю 5 в Е\Д, хотя некоторые еврокроссы уже в развороте.....
    Сегодня будет насыщенный новостями день - прорвёмся....:thumbsup_002:
    И я не говорил про зеркальное отображение.....
    ...не буду разводить дискуссию. Ваше право считать их параллельными, пусть для вас так и будет. :)
  4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Почему "или"? МАСD помагает определить возможное окончание четвертой волны в импульсе, а также дивергенция для определения третьей и пятой.
    ОК ....+++
  5. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    ОК ....+++
    Не верьте , это может быть волнa [B]
  6. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maxim335 Посмотреть сообщение
    Не верьте , это может быть волнa [B]
    Извиите, неверить чему?
  7. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот решил выложить свой взгляд на GBP/JPY может кому будет интерестно ;) ..... На недельном и дневном графике видно что предположительно завершилась волна [B] в виде тройного зигзага... волна С of (Z) of [B] завершилась в виде диагонального треугольника и недавняя интервенция Японии даже заложило первый кирпичик в начало нового тренда в виде волны [i] что видно на 4 часовом и часовом тайм фрейме .... а в данный момент сформировалась волна (a) of [ii] .... если предположение верно то после формирования волны (b) можно ожидать кратковременное падение пары к отметкам нанесенных линий поддержек соответствующим либо 50% или 62% отката... чтож нужно терпеливо дождаться формирования волны (b) после чего можно попробовать и подзаработать :D

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Вот решил выложить свой взгляд на GBP/JPY может кому будет интерестно ;) ..... На недельном и дневном графике видно что предположительно завершилась волна [B] в виде тройного зигзага... волна С of (Z) of [B] завершилась в виде диагонального треугольника и недавняя интервенция Японии даже заложило первый кирпичик в начало нового тренда в виде волны [i] что видно на 4 часовом и часовом тайм фрейме .... а в данный момент сформировалась волна (a) of [ii] .... если предположение верно то после формирования волны (b) можно ожидать кратковременное падение пары к отметкам нанесенных линий поддержек соответствующим либо 50% или 62% отката... чтож нужно терпеливо дождаться формирования волны (b) после чего можно попробовать и подзаработать :D
    Владислав, тройной зигзаг в конце крупного импульса (ваша волна [B] на старших ТФ), совпадающий с доминирующим трендом, часто наводит на мысль о возможном диагональном треугольнике в составе этого импульса... как вы считаете?
  9. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Владислав, тройной зигзаг в конце крупного импульса (ваша волна [B] на старших ТФ), совпадающий с доминирующим трендом, часто наводит на мысль о возможном диагональном треугольнике в составе этого импульса... как вы считаете?
    Да у меня как один из вариантов такой тоже есть ... :smartass:
  10. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    Извиите, неверить чему?
    МКАДу :fear: