Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 579 из 1006 ПерваяПервая ... 479529569577578579580581589629679 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    R.Swannell.Elite Trader's Secrets глава Accurate Market Forecasting страница 61, там описан пример
    Я видел этот пример, но сомнения оставались. Правильно ли я понял, что закрашенная область составляет 60% от общей площади (при этом величина в 60% - это просто решение Р.Свонелла, а не какое-либо правило из математики или статистики) и эта область располагается симметрично, т.е. площади незакрашенных участков справа и слева от неё равны между собой ?
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    По разметке у меня получилось так
    1. Пересечение [1] и [4] of v of (c) of [b]
    Вложение 156251

2. Волна [5] of v of (c) of [b] получилась такая
    Вложение 156253
    Не понял я Вашего замысла. Да и давно убедился, что гораздо выгоднее фантазировать всё-таки на платформе вариантов Дмитрия Васильевича.
    Продолжу в разделе "Вопросы, обсуждение"
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Борисов Посмотреть сообщение
    Алексей (или кто-нибудь), подскажи, пожалуйста, по какому принципу закрашиваются области на графиках частот распределения Р.Свонелла ? Подзабыл я математику. Видимо закрашенная область должна занимать по площади какую то часть от всей площади под кривой распределения.
    Графики Свонелла показывают плотность распределения некоторой функции f(x). Существует теорема: Если функция f(x) обладает свойствами (f1) и (f2), то существует вероятностное пространство и случайная величина на нём, для которой f(x) является плотностью распределения.
    Таким образом плотность распределения (то есть закрашенная область) должна задаваться автором.
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от HeadLiner Посмотреть сообщение
    Графики Свонелла показывают плотность распределения некоторой функции f(x). Существует теорема: Если функция f(x) обладает свойствами (f1) и (f2), то существует вероятностное пространство и случайная величина на нём, для которой f(x) является плотностью распределения.
    Таким образом плотность распределения (то есть закрашенная область) должна задаваться автором.
    Вот мне и хотелось понять на основании чего, закрашивается именно эта область. Значит её площадь определяется автором и располагаться она должна так, что бы незакрашенные участки справа и слева от неё были равны по площадям ? Или равность площадей незакрашенных участков не обязательна ?
    Гометрический смысл закрашенного участка мне известен (с вероятностью, равной площади закрашенного участка, функция примет значение от его левой до его правой границы,
  5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот мне и хотелось понять на основании чего, закрашивается именно эта область. Значит её площадь определяется автором и располагаться она должна так, что бы незакрашенные участки справа и слева от неё были равны по площадям ? Или равность площадей незакрашенных участков не обязательна ?
    Гометрический смысл закрашенного участка мне известен (с вероятностью, равной площади закрашенного участка, функция примет значение от его левой до его правой границы,
    Так как плотность откладывается от середины, если не заданы другие условия, (в идеале от оси симметрии) то незакрашенные области равны по площади.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от HeadLiner Посмотреть сообщение
    Так как плотность откладывается от середины, если не заданы другие условия, (в идеале от оси симметрии) то незакрашенные области равны по площади.
    Вот тперь у меня не осталось сомнений. Большое спасибо.
  7. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не понял я Вашего замысла. Да и давно убедился, что гораздо выгоднее фантазировать всё-таки на платформе вариантов Дмитрия Васильевича.
    Продолжу в разделе "Вопросы, обсуждение"
    Согласен, выгодней фантазировать на платформе вариантов Дмитрия Васильевича. Но после последнего прогноза уважаемого Дмитрия Васильевича GBPUSD пробил 1,53887 и я предполагаю, что по GBPUSD ещё не завершилась b of (b). Так как я считаю, что долларовые пары двигаются синхронно, я перенес это предположение на EURUSD.
  8. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока веду так, конечно [c] of b по GBPUSD какая-то непропорциональная получается, у кого какие варианты есть?

9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Придерживаюсь плана.....
    Касательно (5) может статься что и "файлед" будет....
    :)Я вот о ДТ думаю в 5
  10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я остался пока при своем мнении, как и ранее выкладывал, цена подтвердила ожидания

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать