Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 576 из 1006 ПерваяПервая ... 476526566574575576577578586626676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Немного не соглашусь с Dxy, если проанализировать историю, то ваша предполагаемая волна i or (1) or [C] слишком коротка, по отношению к размерам волн ноги [A].
    Имхо - это мое мнение.
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    AUD:USD
    Предполагаемая волна iv or [1] or III почти завершила свое пике, момент окончания волны планируется в районе 0.8910(78% Fibo or ii or [1] or III. А также в масштабе М15 образуется дивергенция.
    Если предположение верно, то вероятнее всего на Азиатской сессии ожидается дальнейшее падение американского доллара.

3. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nommura Посмотреть сообщение
    Немного не соглашусь с Dxy, если проанализировать историю, то ваша предполагаемая волна i or (1) or [C] слишком коротка, по отношению к размерам волн ноги [A].
    Имхо - это мое мнение.
    Прошу прощения не понял
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если так предположить, то австралийцу есть куда падать.

5. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Евро, предпологаю завершение [5] от с.

6. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NIK68 Посмотреть сообщение
    Если так предположить, то австралийцу есть куда падать.
    На мой взгляд, долларовые пары должный (конечно не обязаны) двигаться в одном направлении, если доллар укрепляется, то он укрепляется по всем парам, конечно это мое личное наблюдение. Если я правильно понял из вашей разметки, то по австралийцу наметилось длительное движение на юг, а по евро на север?
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги доброе утро.
    Вариант с диагональником в качестве волны (с) of [b], в пятницу завершилось формирование волны iv, вчера сформировалась первая нога зигзага [A]-[B]-[C] of v of (c) of [b]

8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, долларовые пары должный (конечно не обязаны) двигаться в одном направлении, если доллар укрепляется, то он укрепляется по всем парам, конечно это мое личное наблюдение. Если я правильно понял из вашей разметки, то по австралийцу наметилось длительное движение на юг, а по евро на север?
    По австралийцу это альтернативный вариант. Выше есть рисунок с рабочим графиком. Просто было высказано мнение, что австралиец выбивается из общей массы и я привел вариант разметки.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Александр Кривушин
    В вашей разметке не понятны следующие моменты: почему вы размечаете iii of (с) of [b] волнами [w],[x],[y] - это маркировка коррекционных волн "b,2,4", когда существует двойная,тройная тройка, двойной, тройной зигзаг.

Алексей Князев
    Взгляните на размеры волн ноги [A], и вы поймете.
  10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По австралийцу у меня два похожих варианта на рост пары.Разница лишь в разметке.Ну это как кому видится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать