Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 575 из 1006 ПерваяПервая ... 475525565573574575576577585625675 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможен вариант, что евро-доллар пошел снова вверх.

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    Добрый день, Дмитрий. Скажите пожалуйста, может ли быть в диагональникие или клине действующие волны разного сорта: например, одна тройка, другие две пятерки? Иной раз рука тянется так разметить:greedy:.
    если почитать ветки этого раздела, в частности, ветку Вопросы и обсуждение, то можно найти ответы на многие вопросы новичков, в том числе, и на этот.
    если хотите, попробуйте...
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Возможен вариант, что евро-доллар пошел снова вверх.

не совсем понятна ваша разметка - разве волна (Y) of [A] может быть пятеркой?
  4. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не совсем понятна ваша разметка - разве волна (Y) of [A] может быть пятеркой?
    Да, ошибся. Предполагалось по альтернативному варианту (3) of [A], в предположении, что развивается глобальный диагональник [A] в составе глобальной тройки [A],[B],[C], в предвидении, что евро уже не побьет максимумов по доллару из-за нарастающих проблем в еврозоне, но глобальная волатильность сохранится ввиду второй волны кризиса.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ... развивается глобальный диагональник [A]...
    волна [A] не может быть диагональником.
    в простой коррекции - только волна [C]...
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    волна [A] не может быть диагональником.
    в простой коррекции - только волна [C]...
    Извиняюсь за неточность формулировки. Клин.
  7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Предполагаю такое развитие. У кого другие мнения?

8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Проанализировав ситуацию с индексом доллара, а также с резким подъемом AUD\USD, хочу предложить варианты развития дальнейших событий по Индексу Доллара и Паре AUD:USD.

Предполагаю, что индекс доллара пошел в разворот на падение...
    Настораживает следующее: DXY: предполагаемая волна (с) or [B] or B слишком короткая относительно (a) or [B] or B и равна значению фибо от 50% до 61.8%.

Анализируя движение 3 валют EUR\GBP\AUD:USD и индекс доллара, хочется отметить, что, на мой взгляд, возможные варианты дальнейшего снижения этих валютных пар нарушила пара AUD:USD, ее резкий скачек убил все возможные варианты на снижение.

Имхо: это лично мое мнение, возможно я не прав. Если что не так поправьте меня.

9. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nommura Посмотреть сообщение
    Проанализировав ситуацию с индексом доллара, а также с резким подъемом AUD\USD, хочу предложить варианты развития дальнейших событий по Индексу Доллара и Паре AUD:USD.

Предполагаю, что индекс доллара пошел в разворот на падение...
    Настораживает следующее: DXY: предполагаемая волна (с) or [B] or B слишком короткая относительно (a) or [B] or B и равна значению фибо от 50% до 61.8%.

Анализируя движение 3 валют EUR\GBP\AUD:USD и индекс доллара, хочется отметить, что, на мой взгляд, возможные варианты дальнейшего снижения этих валютных пар нарушила пара AUD:USD, ее резкий скачек убил все возможные варианты на снижение.

Имхо: это лично мое мнение, возможно я не прав. Если что не так поправьте меня.
    Согласен, по парам EURUSD, GPBUSD закончился формироваться зигзаг. А длина волны (с) of [b], на мой взгляд, в пределах так сказать ГОСТа.

10. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кажется заканчивается, как не люблю понедельники.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать