Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 567 из 1006 ПерваяПервая ... 467517557565566567568569577617667 ... ПоследняяПоследняя
  1. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно движение вверх ещё не закончено?...

2. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    Такая вероятность существует, т.к. в этом случае волна (iii) смотрится как более единая конструкция. Единственно, что волна v of (iii) должна не сильно расти, т.к. iii of (iii) окажется самой короткой. Но, судя по "красивому" каналу (см. рис), возможно пошел откат (iv). Сегодня с утра играю от шорта с целью 1,2978 (нижняя граница канала), стоп вершина v.
    Вложение 148024
    не знаю не знают как у вас размечено не видно начало вашей волны и все из за свечей, вы бы на бары перешли сразу картинка улучшется :) ... ну так по моей разметке волна i = iii волне = 514 пунктам так что v волна может расти столько сколько ей заблогорасудится :D ... а мы еще на ней тогда подзаработаем :greedy:
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Рискну предположить что волна [a] of B еще не закончилась и сейчас развивается только (iii) of [a] ... в любом случае это только предположение если не разовьется полноценная волна (iv)
    Здравствуйте!
    предположительно волна (iii) of [a] закончилась

4. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GTR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    предположительно волна (iii) of [a] закончилась
    Согласен. Сижу в шорте. Борюсь с жадностью:D. Закрывать у нижней границы канала или ждать более глубокого отката.

5. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вышел по стопу на 5 минутном фрактале вверх по 1,2999. На 1,2980 сформировалась мощная линия поддержки. До этого все ее пробои вниз были ложными. Надо далее по- наблюдать. В целом жду более мощного падения. Вход по подтверждению пробоя вниз по 2- му подряд часовому фракталу вниз.

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Согласен. Сижу в шорте. Борюсь с жадностью:D. Закрывать у нижней границы канала или ждать более глубокого отката.
    Вышел по стопу на 5 минутном фрактале вверх по 1,2999. На 1,2980 сформировалась мощная линия поддержки. До этого все ее пробои вниз были ложными. Надо далее по- наблюдать. В целом жду более мощного падения. Вход по подтверждению пробоя вниз по 2- му подряд часовому фракталу вниз.
    ВГА, в этом разделе есть специальная ветка Торговля он-лайн на основе классического волнового анализа, посвященная торговле на рынке FX. в ее первом сообщение изложены основные правила.
    пожалуйста, о своих торговых планах и трейдах пишите там.
  7. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мысли по евро-фунт...

8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Любопытная фигура и соответственно интересная с торговой стороны возникла по AUD/USD .... я так схемотично нарисовал ... теперь поясню :D .. на 4 часовом тайм фрейме образовалась фигура класического анализа так называемая бабочка Гартли... по волновой же разметке видно что заканчивает свое формирование волна [b] of 2 предпологаемого клина ... а вот теперь самое интересное :D .... буду ловить начало развития волны [c] of 2 ... напишу обязательно подробно весь торговый план на соответствующей ветке на следующей неделе уже теперь наверное ... пока ждемсс :greedy: :D

9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пока придерживаюсь такого варианта:

10. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    британец у меня такой получился, думаю на этой неделе шалить будет)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать