Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 562 из 1006 ПерваяПервая ... 462512552560561562563564572612662 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    EUR H4 Начинаю склоняться к такому варианту. Какие "за" и "против"?

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от san_sanych Посмотреть сообщение
    EUR H4 Начинаю склоняться к такому варианту. Какие "за" и "против"?
    ваша разметка, вам и аргументировать, почему именно вы к ней склоняетесь ;)
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ваша разметка, вам и аргументировать, почему именно вы к ней склоняетесь ;)
    Аргументы на мой взгляд такие: Хорошая пропорциональность зигзагов В и (4) of B и укомплектованность волнами зигзага (4) of B ;)

4. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Usd-Chf :cool:

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от san_sanych Посмотреть сообщение
    Аргументы на мой взгляд такие: Хорошая пропорциональность зигзагов В и (4) of B и укомплектованность волнами зигзага (4) of B ;)
    если честно, то ничего не понял. вы говорите на каком-то не понятном мне языке.
    если у вас волна В - зигзаг, то выражение (4) of B - не имеет смысла в рамках ВА.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    если честно, то ничего не понял. вы говорите на каком-то не понятном мне языке.
    если у вас волна В - зигзаг, то выражение (4) of B - не имеет смысла в рамках ВА.
    Вы правы, конечно же (4) of c of B
  7. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предположу, что евро продолжит дальнейший рост и текущая разметка, на младших тайм-фреймах может быть и такой, (как вариант):

То есть, все еще идет развитие волны [A] of B.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    Предположу, что евро продолжит дальнейший рост и текущая разметка, на младших тайм-фреймах может быть и такой, (как вариант):
    То есть, все еще идет развитие волны [A] of B.
    ВГА, ваш вариант ничем не лучше моего по пропорциональности волн - та же короткая по продолжительности четвертая волна (iv) импульса. положение может спасти только одно - продолжение горизонтального развития волны (iv) в виде ПГК.

у san_sanych соотношения коррекционных волн по продолжительности пока лучше.
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ВГА, ваш вариант ничем не лучше моего по пропорциональности волн - та же короткая по продолжительности четвертая волна (iv) импульса. положение может спасти только одно - продолжение горизонтального развития волны (iv) в виде ПГК.

у san_sanych соотношения коррекционных волн по продолжительности пока лучше.
    Да, натяжка есть. Чаще четвертые волны больше по продолжительности, а вторые по глубине. Но чисто по фундаменту, не чувствую :cry:(как у сан саныч), что евро пойдет так быстро обновлять минимумы. Должна еще поболтаться по-дольше в этих пределах борясь с долларом.
  10. 168
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может кто ведет индекс доллара? А то кроме этого варианта ничего на ум не идет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать