Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 559 из 1006 ПерваяПервая ... 459509549557558559560561569609659 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    помнить об альтернативе нужно всегда.
    но какие основания выдвигать ее сейчас на первый план?
    Если принять, что завершилась v of (c) of [a], то я предполагаю, что должен начаться какой-то импульс, чтобы адекватно отреагировать на [a]. А я вижу начало формировании Flat. По статистике Flat в первой волне у D3 или T3, но они дают не глубокую коррекцию. Flat в о второй волне импульса встречаются в от 33% до 45%, от сюда я делаю предположение, что на данный момент формируется волна [2] of (iii). Данное предположение верно, если мы увидим формирование импульса (волна (C) of [2]) и отскоке от уровень ~1.2608.

PS была ошибка в маркировке вместо ii of (iii) читать [2] of iii
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Если принять, что завершилась v of (c) of [a], то я предполагаю, что должен начаться какой-то импульс, чтобы адекватно отреагировать на [a]. А я вижу начало формировании Flat. По статистике Flat в первой волне у D3 или T3, но они дают не глубокую коррекцию. Flat в о второй волне импульса встречаются в от 33% до 45%, от сюда я делаю предположение, что на данный момент формируется волна ii of (iii). Данное предположение верно, если мы увидим формирование импульса (волна (C) of [2]) и отскоке от уровень ~1.2608.
    к сожалению, пока не увидел в ваших словах весомых аргументов для перехода на альтернативный сценарий в настоящий момент времени.
    о формировании какой плоскости вы говорите? хорошо бы свои слова подкреплять разметкой.
  3. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    к сожалению, пока не увидел в ваших словах весомых аргументов для перехода на альтернативный сценарий в настоящий момент времени.
    о формировании какой плоскости вы говорите? хорошо бы свои слова подкреплять разметкой.
    На мой взгляд, (А) of [2] – зигзаг, (В) of [2] – зигзаг, (С) of [3] –должна быть импульсом. Если предположение подтвердится, то [2] of iii of (iii) - Flat

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, (А) of [2] – зигзаг, (В) of [2] – зигзаг, (С) of [3] – должна быть импульсом.
    не совсем понятен ваш вывод о том, что дожен быть импульс, тем более, строить именно на этом далеко идущий вывод об альтернативе...
    но дело ваше.

имхо, альтернатива не исключена (иначе не отмечал бы ее на графиках), но выдвигать ее на первый план пока нет оснований.

5. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не совсем понятен ваш вывод о том, что дожен быть импульс, тем более, строить именно на этом далеко идущий вывод об альтернативе...
    но дело ваше.

имхо, альтернатива не исключена (иначе не отмечал бы ее на графиках), но выдвигать ее на первый план пока нет оснований.
    Согласен, поторопился. Пора отвыкать принимать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Спасибо за разъяснения. И вообще надо треугольника хвалебную песню написать.:smartass:
  6. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А вот по USD/JPY ниукого альтернативы нету если пробъет 87.00 :cry: ?
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    А вот по USD/JPY ниукого альтернативы нету если пробъет 87.00 :cry: ?
    альтернатива всегда есть. нанесена в нижней части сегодняшнего графика.
    в итоге может выглядеть так:

8. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    значит будем ждать отката по япошке:greedy:
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, было бы интересно увидеть Вашу разметку по йене на ТФ 120 минут :)
    Спасибо!
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    значит будем ждать отката по япошке:greedy:
    после завершения импульса C of (X) of [4] это вполне логично.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать