Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 558 из 1006 ПерваяПервая ... 458508548556557558559560568608658 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Мне кажется как-то так. Конечно, мне не симпатизирует волны b и d в моем треугольнике. Но с другой стороны, волна (v) of [a], получилась хорошим импульсом c усечение в v of (v) of [a] (конечный треугольник). А так же, если исходить из того, что по паре EURUSD началась формироваться волна [b] of B, то и по паре USDCHF началось формирование [b] of B. Таким образом, на мой взгляд, USDCHF можно ожидать на уровне 1,09309 (38,2% of [a]) - 1,10725 (50.0% of [a]). И еще вопрос, существует ли статистика по форме волны В в зигзагах?
    поскольку ваши волны d of (iv) и [B] of ii of (v) скорее импульсы, чем коррекции с моей точки зрения, то они у меня начинают и заканчивают клин i of (v).
    в этом случае, кстати, продолжительность волны ii of (v) меньше, чем продолжительность волны iv of (v), в отличие от вашего варианта.

И еще вопрос, существует ли статистика по форме волны В в зигзагах?
    в любом поисковике наберите Elite Trader’s Secrets и, как говорят, "будет вам щастье" ;)

волна В зигзага чаще всего предпочитает форму плоскости, зигзага или двойной тройки - то есть старается быть попроще...

2. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    поскольку ваши волны d of (iv) и [B] of ii of (v) скорее импульсы, чем коррекции с моей точки зрения, то они у меня начинают и заканчивают клин i of (v).
    в этом случае, кстати, продолжительность волны ii of (v) меньше, чем продолжительность волны iv of (v), в отличие от вашего варианта.
    Как говориться «а слона я и не заметил». То есть моя i это iv of (v) of [a]. Спасибо за статистику, буду лопатить интернет.

3. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    что-то тихо у нас стало :), наверное жара расслабляет. ну в Этонии понятно, лето длится 3 дня и то в это время все на работе - поэтому ловлю момент ;) и тем не менее. хотелось бы представить пару обзоров.

EUR GBP возможно, назревают условия для размещения длинных позиций ?

4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR CHF возможно падение пары продолжится до конца лета ?

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    EUR CHF возможно падение пары продолжится до конца лета ?
    Игорь, для вашей "высокоскоростной" страны, вы перевыполнили норму прогнозов на несколько лет вперед ;)
    спасибо!
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Дмитрий добрый день. Пока евро не торопится вниз исполнить стремительную волну [b] of B, мне нарисовался такой вариант.

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Дмитрий добрый день. Пока евро не торопится вниз исполнить стремительную волну [b] of B, мне нарисовался такой вариант.
    поскольку вариант с диагональником не подтвердился, то не стоит ждать от предполагаемой волны [b] особой стремительности.
  8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    gbp jpy :bow:

I think the first goal would be 137.20 and the second goal 139.5

9. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю что пора доставать альтернативу ;)
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Думаю что пора доставать альтернативу ;)
    помнить об альтернативе нужно всегда.
    но какие основания выдвигать ее сейчас на первый план?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать