Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 538 из 1006 ПерваяПервая ... 438488528536537538539540548588638 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Кривушин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер а почему у Вас [c] тройкой размечена?
    Добрый вечер.
    Не уверен в разметке, мне не понятно на данном этапе закончилась волна [с] или нет? Такой вот, очень натянутый, вариант:

2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crucian Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Не уверен в разметке, мне не понятно на данном этапе закончилась волна [с] или нет? Такой вот, очень натянутый, вариант:
    (C) of [C] - импульс тут все нормально. Но сама [C] увас зигзаг (A)-(B)-(C) тогда вместо [C] надо ставить [Y], поскольку волна С любого порядка является движущей, то есть является импульсом (исключение это треугольники в волнах В и 4-х волнах импульсов)
  3. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По фунту на часовом тайм фрейме возможно еще не доконца сформировалась тройная тройка и сейчас формируется волна [B] of z of (iv) в виде горизонтального треугольника

4. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Кривушин Посмотреть сообщение
    (C) of [C] - импульс тут все нормально. Но сама [C] увас зигзаг (A)-(B)-(C) тогда вместо [C] надо ставить [Y], поскольку волна С любого порядка является движущей, то есть является импульсом (исключение это треугольники в волнах В и 4-х волнах импульсов)
    Да, спасибо за замечание, я просто не понял вчера вечером вопрос.
  5. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну все по индексу доллара подтвердился вариант с треугольникам так как был пройден уровень 87,91 - критический для сценария с КДТ. Господин Возный, можем ли мы теперь иметь основания полагать что сценарий с наклонным треугольником скорее всего подтвердится и в случае евро? :unsure:

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Мовила Артур Посмотреть сообщение
    Господин Возный, можем ли мы теперь иметь основания полагать что сценарий с наклонным треугольником скорее всего подтвердится и в случае евро? :unsure:
    а почему нет? вполне реальный вариант...
  7. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Т.к. пока не видно практически никакого замедления укрепления доллара, возможно еще не завершена даже третья волна.

8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Народ!!! ПОмогите разобраться с разметкой по еврику... Светло-жёлтым выделена возможная ПГК :confused: (внимание вопрос) посмотрите на неё возможна ли такая коррекция?(я не нашел ничего говорящего о невозможности такого варианта)
    ps: не стоит его воспринимать как реальную альтернативу, я пишу варианты, которых точно не будет)))

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Светло-жёлтым выделена возможная ПГК :confused: (внимание вопрос) посмотрите на неё возможна ли такая коррекция?(я не нашел ничего говорящего о невозможности такого варианта)
    ps: не стоит его воспринимать как реальную альтернативу, я пишу варианты, которых точно не будет)))
    светло-желтого не нашел, но в салатном прямоугольнике - возможный наклонный треугольник.
    правда, обозначен он неправильно, да и ваша волна (xx) of [iv] - "не от мира сего"...
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    светло-желтого не нашел, но в салатном прямоугольнике - возможный наклонный треугольник.
    правда, обозначен он неправильно, да и ваша волна (xx) of [iv] - "не от мира сего"...
    Спасибо... постараюсь исправиться...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать