Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 537 из 1006 ПерваяПервая ... 437487527535536537538539547587637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю "букварь" - назначение плоскости подменить глубокую коррекцию длинной. В случае с растянутой плоскостью коррекция, безусловно, получается длинной. Но в данном случае она еще и глубокая - более 80% основного движения (i). Вот это - отсутствие "подмены" глубины на длину меня и смущает
    не совсем понятно, что вы имеете в виду, поскольку "глубина" = "длина".
    может быть, речь идет о продолжительности модели?
  2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, что вы имеете в виду, поскольку "глубина" = "длина".
    может быть, речь идет о продолжительности модели?
    Вы совершенно правы - продолжительность, а не длина
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Вы совершенно правы - продолжительность, а не длина
    в этом случае пропорциональность продолжительностей ваших волн (ii) и (i) явно нарушена или весьма редкая (см. статистику Р.Своннелла).

4. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    в этом случае пропорциональность продолжительностей ваших волн (ii) и (i) явно нарушена или весьма редкая (см. статистику Р.Своннелла).
    Вот и мне не нравиться начало предпологаемого тренда вверх (i) - (ii). Но пока альтернативы не имею :fist: , жду развития событий и пытаюсь немного взять на ходе вниз
  5. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и мне не нравиться начало предпологаемого тренда вверх (i) - (ii). Но пока альтернативы не имею :fist: , жду развития событий и пытаюсь немного взять на ходе вниз
    К стати на счет вашей плоскости, как можно говорить что она глубокая если нет окончания волны 'c'? Ведь эта волна то может закончится и на 38,2% от воны 1 и в конце концов получится протяжённая и не глубокая коррекция.
  6. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так, мысли по фунту

7. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мовила Артур Посмотреть сообщение
    К стати на счет вашей плоскости, как можно говорить что она глубокая если нет окончания волны 'c'? Ведь эта волна то может закончится и на 38,2% от воны 1 и в конце концов получится протяжённая и не глубокая коррекция.
    Эврика! Второй раз попадаюсь на этом в течении недели - считаю глубину по максимальному размаху, а не по окончании волн. Спасибо за мысль! )))

Остается вопрос со статистикой Р.Своннелла, которую привел Дмитрий :(.
  8. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По индексу доллара интересная картина получается. Предположительно формируется барьерный треугольник в качестве волны (iv) of [v] of C. Примечательно то что данная ситуация может легко деградировать в неудавшейся треугольника - двойную тройку. Интересно по наблюдать. :thumbsup_002:
    Этот же треугольник вполне может считаться и наклонным. Выброс из этих треугольниках обычно имеет практически идентичный вектор движения с вектором движения предшествующей треугольнику воны. А так как треугольник в импульсе предпоследняя волна то можно спрогнозировать значимый разворот не только по цене но и по времени. Это мое мнение так что могу ошибаться но в данном случае будет интересно понаблюдать. :smartass:
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    пожалуйста, осторожнее с терминами!
    плоскость не может быть протяженной коррекцией - это совсем другая категория (см. Распространенные ошибки начинающих волновиков)
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crucian Посмотреть сообщение
    Так, мысли по фунту
    Добрый вечер а почему у Вас [c] тройкой размечена?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать