Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 536 из 1006 ПерваяПервая ... 436486526534535536537538546586636 ... ПоследняяПоследняя
  1. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мысли по австралийцу пока не изменились

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Мовила Артур Посмотреть сообщение
    По индексу доллара интересная картина получается. Предположительно формируется барьерный треугольник в качестве волны (iv) of [v] of C. Примечательно то что данная ситуация может легко деградировать в неудавшейся треугольника - двойную тройку. Интересно по наблюдать. :thumbsup_002:
    не исключено, что данный треугольник уже завершен.
    например, подставьте e of (iv) вместо вашей [A] of e of (iv)...
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mitraff Посмотреть сообщение
    мысли по австралийцу пока не изменились
    и с нотацией у вас проблемы, и ваша модель [A]-[B]-[C]-[D]-[E] of b - не может быть треугольником.
    вам сюда -> Распространенные ошибки начинающих волновиков
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мысли по паре AUD_USD

5. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня на часовом ТФ назревает треугольник, и курс на север...я надеюсь на это :rolleyes:

6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    106
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    У меня на часовом ТФ назревает треугольник, и курс на север...я надеюсь на это :rolleyes:
    У меня чуть попроще. ;) Но суть та же.

7. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    EURJPY - продолжение
    Надеюсь на рост. Риск при входе сейчас (ловля падающего ножа) - около 100 п
    Пока так. Но вот что предполагаемая (ii) в виде плоскости несколько напрягает - "как правило, волновая плоскость является неглубокой коррекцией..."
    А тут довольно глубокая получается, и еще волна c of (ii) может быть больше волны a of (ii) - по признакам плоскости. Кажется, я где-то ошибаюсь в разметке :unsure:
  8. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    Пока так. Но вот что предполагаемая (ii) в виде плоскости несколько напрягает - "как правило, волновая плоскость является неглубокой коррекцией..."
    А тут довольно глубокая получается, и еще волна c of (ii) может быть больше волны a of (ii) - по признакам плоскости. Кажется, я где-то ошибаюсь в разметке :unsure:
    Я так думаю что обычная плоскость как правило является неглубокой коррекцией, но есть же ведь растянутые плоскости да еще и с усеченной "B" волной. Это все признаки слабости корректируемого тренда.
  9. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как я понимаю "букварь" - назначение плоскости подменить глубокую коррекцию длинной. В случае с растянутой плоскостью коррекция, безусловно, получается длинной. Но в данном случае она еще и глубокая - более 80% основного движения (i). Вот это - отсутствие "подмены" глубины на длину меня и смущает
  10. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    148
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю сегодня еще пофлэтуем ну а завтра как раз имеется подходящий фундамент для выхода из коррекций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать