Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 53 из 1006 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Предпологаемый клин многими форумянами мне уже думается разрушился:)

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RoBS Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, нет. Просто я хотел обратить Ваше внимание на то, что в качестве Ваших учеников могут оказаться люди пришедшие к Вам "не с чистого листа".
    не понял ваше выражение "не с чистого листа". но независимо от этого, какая-то элементарная логика должна быть у (начинающих) волновиков, как вы считаете? если сказано: "в модели старшего уровня" и не указано конкретно, на сколько уровней старше, то, по-моему, логично предположить, что именно "на 1 и только на 1 уровень старше". или я ошибаюсь?
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не понял ваше выражение "не с чистого листа". но независимо от этого, какая-то элементарная логика должна быть у (начинающих) волновиков, как вы считаете? если сказано: "в модели старшего уровня" и не указано конкретно, на сколько уровней старше, то, по-моему, логично предположить, что именно "на 1 и только на 1 уровень старше". или я ошибаюсь?
    :bow:Дмитрий, я вот в Вашей книге все понимаю (хотя понимание наступило не с 1 прочтения). Только временами забываются какие-то моменты. Думаю с опытом все будет от зубов отскакивать.
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Например, я пришёл к Вам уже после знакомства (не могу сказать глубокого) с книгой Г.Нили.
    Ещё раз извиняюсь, что занимаю у Вас слишком много времени.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    :bow:Дмитрий, я вот в Вашей книге все понимаю (хотя понимание наступило не с 1 прочтения). Только временами забываются какие-то моменты. Думаю с опытом все будет от зубов отскакивать.
    безмерно этому рад ;)
  6. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Поставил лимитники на покупку по 1.3190 - 62%, стопы 1.3145... Вышибет будут потери 45+45...
    Ордера вроде живы пока... если коорекция завершена!?, будет очередной рестарт с этого уровня...:bike:
  7. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ордера вроде живы пока... если коорекция завершена!?, будет очередной рестарт с этого уровня...:bike:
    я вот тоже в лонг по 1.3186 . профит 1.3270
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    вы, наверное, заметили, что сейчас ситуация неопределенная. в таких случаях лучше использовать ордера на пробой уровня, а не на упреждение (если вообще использовать), имхо.
  9. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вы, наверное, заметили, что сейчас ситуация неопределенная. в таких случаях лучше использовать ордера на пробой уровня, а не на упреждение (если вообще использовать), имхо.
    Полностью солидарен!
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дрожишь ? Или стоп уже отшибло ? Шучу, конечно !

Пока писал пост обстановка изменилась. Вот Вам бабушка и Юрьев день (в смысле клин) ! Я на этой чёртовой волне (2) уже 200 пуктов продул !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать