Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 523 из 1006 ПерваяПервая ... 423473513521522523524525533573623 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    вы много чего пропустили. об этом Р.Пректер писал еще в 2005 году ;)

если хотите, загляните в раздел Публицистика и справочные материалы, там есть моя заметка по этому поводу. да и ветки стоит читать внимательнее, этот вопрос неоднократно здесь поднимался, например, совсем недавно.
    Спасибо, Дмитрий, на добром слове. Статью вашу прочел. Согласился.:rolleyes:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от isqander Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев хоть я еще новичок в этом деле, но все же думаю что волна (5) of [C] пойдет дальше на север, где-то до района 0,9850 - судите сами, рано или поздно нисходящий импульс А по евро закончится и начнется коррекция В в верх или горизонтально, так в этом случае куда попрет австралиец?
    тем более что фундамент по австралийцу куда прочнее еврика?
    ...ваши слова основаны только на движении европейских валют, хотя Австралиец в последнее время далеко не в унисон евро идет. Да и волна В по евро еще не факт, что это волна В... :)
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ...думаю что волна (5) of [C] пойдет дальше на север, где-то до района 0,9850 - судите сами, рано или поздно нисходящий импульс А по евро закончится и начнется коррекция В в верх или горизонтально, так в этом случае куда попрет австралиец?
    было бы хорошо, если бы вы свое мнение подкрепили разметкой - обзорной и детальной.
    1 график заменяет 1000 слов...
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...давненько мы не вспоминали зверька :D У меня закрались примерно вот такие мысли :) У кого есть мнение по поводу этого? :)
    Алексей, привет. Есть вариантик с тройной тройкой. Мне кажется такой вариант имеет право реализоватся.

5. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей Васильев хоть я еще новичок в этом деле, но все же думаю что волна (5) of [C] пойдет дальше на север, где-то до района 0,9850 - судите сами, рано или поздно нисходящий импульс А по евро закончится и начнется коррекция В в верх или горизонтально, так в этом случае куда попрет австралиец?
    Искендер я конечно же согласен но это вопрос корелляции который долгое время не может держаться и основываясь только на теперешней ситуации не верно
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можно разметить как расходящийся треугольник.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Алексей, привет. Есть вариантик с тройной тройкой. Мне кажется такой вариант имеет право реализоватся. Можно разметить как расходящийся треугольник.
    Привет! Я думаю вполне адекватная картинка :) Он в пользу варианта Дмитрия. Если он верный, то ценовой бросок будет стремиться пройти расстояние равное высоте модели :) Я его тоже держу на готове ;)
  8. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Привет! Я думаю вполне адекватная картинка :) Он в пользу варианта Дмитрия. Если он верный, то ценовой бросок будет стремиться пройти расстояние равное высоте модели :) Я его тоже держу на готове ;)
    Следуя ,указанию по чередованию, думаю волна Z будет самой сложной.
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    привет !
    такие 2 варианта...

10. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    привет !
    такие 2 варианта...
    День добрый ...вот волна i of (iii) у вас явная трех волновка да и вообще весь импульс там сомнительный ,разметить конечно как импульс можно но с натяжками да и волну iii of (iii) я бы сдвинул левее ... и как это у вас получается что на одном графике волна i of (v) импульсная т.е. 5 волновка, должна быть, а на другом она же представлена в виде волны х of (iv) ... так небывает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать