Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 519 из 1006 ПерваяПервая ... 419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crucian Посмотреть сообщение
    Да абсолютно верно, самая короткая. В расширяющемся диагональном треугольнике 3 волна самая короткая.
    Нет, вы не правы, 3-я в любом диагональнике не может быть самой короткой
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да абсолютно верно, самая короткая. В расширяющемся диагональном треугольнике 3 волна самая короткая.
    3-я волна не бывает самой короткой из всех действующих волн диагонального треугольника !
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правы, 3-я в любом диагональнике не может быть самой короткой
    Цитата Сообщение от vovanlark Посмотреть сообщение
    3-я волна не бывает самой короткой из всех действующих волн диагонального треугольника !
    по правилам ВА 3-я волна не может быть самой короткой среди действующих волн в любой импульсной модели - клине, импульсе, диагональнике.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Кабель пора продавать?
    странно, что новый тренд начинается с диагональника (конечной волновой модели), да еще с самой короткой 3-ей волной.
    вам лучше перечитать "ликбез"...
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    странно, что новый тренд начинается с диагональника (конечной волновой модели), да еще с самой короткой 3-ей волной.
    вам лучше перечитать "ликбез"...
    Какой длины здесь третья? Самая длинная?
    Я и не говорил что это первая волна импульса, начала нового тренда. (спасибо за намек, скорее всего что это еще не первая волна)
    Эта струкрура отработала на 100 %, возможно я и не правильно ее распознал, это будет видно потом. Тем более что подобный диагонал встречается редко.

6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я и не говорил что это первая волна импульса, начала нового тренда. (спасибо за намек, скорее всего что это еще не первая волна)
    Эта струкрура отработала на 100 %, возможно я и не правильно ее распознал, это будет видно потом. Тем более что подобный диагонал встречается редко.
    Судя по вашему рисунку 3-я самая короткая!
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это расширяющийся треугольник за ним 5-тая, либо "С", т.е. расширяющийся треугольник либо 4-тая либо волна "В". В любом случае 3-тья не может быть самой короткой в импульсных моделях.
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vovanlark Посмотреть сообщение
    Судя по вашему рисунку 3-я самая короткая!
    Это не мой рисунок, это рисунок из книги.

Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Это расширяющийся треугольник за ним 5-тая, либо "С", т.е. расширяющийся треугольник либо 4-тая либо волна "В". В любом случае 3-тья не может быть самой короткой в импульсных моделях.
    Кто утверждает что это импульс?
  9. 145
    Комментарии
    6
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    по правилам ВА 3-я волна не может быть самой короткой среди действующих волн в любой импульсной модели - клине, импульсе, диагональнике.
    а как же тогда рисунок 2-21 на странице 57 вашей книги 2006 года?
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1,2,3,4,5-обозначают действующие волны,а не коррекционные.Не бывает коррекционной модели , обозначаемой 1,2,3,4,5 !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать