Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 502 из 1006 ПерваяПервая ... 402452492500501502503504512552602 ... ПоследняяПоследняя
  1. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    приветик ! :unsure:два варианта по фунту...

2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    все-таки хочется ей вверх !:smartass:

3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Может будет клин???
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    А если предположить движение фунта вот так??

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    А если предположить движение фунта вот так??
    и вторая, и четвертая волна импульса в виде горизонтального треугольника?! ;)
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    и вторая, и четвертая волна импульса в виде горизонтального треугольника?! ;)
    А что правило чередования должно работать сто процентов во всех случаях?
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    А что правило чередования должно работать сто процентов во всех случаях?
    во-первых, нет такого правила. есть указание по чередованию. а это далеко не одно и то же.
    во-вторых, вам лучше перечитать "ликбез", в частности, свойства протяженных горизонтальных коррекций (см. Закон волн Эллиотта для «чайников»), так как вы допускаете грубые ошибки в разметке.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Дмитрий я согласен, что может быть я путаюсь в заглавных буквах и цифрах по цвету, но это ваши правила разметки насколько мне известно, а никто мне незапрещает использовать свою разметку, и всё же это неглавное, а главное то, что-бы по разметке было понятно куда идёт рынок или куда его можно ожидать.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий я согласен, что может быть я путаюсь в заглавных буквах и цифрах по цвету, но это ваши правила разметки насколько мне известно, а никто мне незапрещает использовать свою разметку, и всё же это неглавное, а главное то, что-бы по разметке было понятно куда идёт рынок или куда его можно ожидать.
    Рисковый, да используйте вы, что хотите, и размечайте, как хотите, это ваше личное дело.
    хотя нотация волновой разметки не моя, а Р.Пректера (де факто - общепринятая).

но кто здесь говорил о буквах, цифрах и цвете?!
    сожалею, но пока вы путаетесь в базовых понятиях ВА, повторю еще раз - в свойствах протяженных коррекций.
    в нотации путаетесь тоже, но ранее я об этом вам не говорил...
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Дмитрий я согласен, что вы профи волнового анализа, я же только учусь. Поэтому попробую объяснить из чего я исходил делая такую разметку. Сейчас идёт коррекция третьей волны. Четвёртая волна состоит из трёх которые обозначаются a-b-c. Мы находимся в волне с которая имеет характер третьих волн, поэтому я предположил, что текущая волна с состоит из пяти волн. 1-3-5. Вот мои суждения по этой коррекции, если вы можете увидеть в моих суждениях ошибку, то я не прочь выслушать замечания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать