Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 495 из 1006 ПерваяПервая ... 395445485493494495496497505545595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Goje Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Александр. Не могли бы вы разложить этот участок графика на
    меньшем тф
    Добрый день.Получается вот так.

2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Намедни размечал EURJPY, хотелось бы услышать критику.
    У меня всё выглядит вот так.

3. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Имхо, зигзаг (А)-(В)-(С) of [A] размечен подозрительно, скорее всего там чистый импульс, (В)of [A]- 4-ая и (С)of[A]- 5-ая.
    (1) размечена зигзагом ? тогда при чем здесь импульс ? Имхо, импульсных движение в ваших (1)-(2)-(3) маловато, я бы скорее обозначил их, как (B) of [B] и разметил зигзагами (двойными, тройными), либо плоскостью.
    Учту, спасибо большое.

Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Добрый день .... хотите критику ну тогда ладно ... таких треугольников как у ваше волны (В) не бывает... прочитайте внимательно свойства наклонных треугольников ... далее что у вас за фигура (А)-(В)-(С) ? ... если плоскость а вы на нее намекаете когда размечаета волну (А) в виде тройки то тогда волна (В) в плоскости точно не может быть или так скажем мало вероятно в виде треугольника ... да и если честно что то и волна (С) ваша в виде диагональника что то у меня лично вызывает крайние сомнения...но это уже мое сугубо личное мнение и я его ненавязываю.... могу вам дать совет пока для начала поучите теорию ;) :smartass:
    Понятно, буду тренироваться на кошках.

Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    У меня всё выглядит вот так.
    Так думал, где там треугольник есть, спасибо.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    пожалуйста, разберитесь в нотации.
    Дмитрий, вроде бы разобрался, остались маленькие вопросы, надеюсь высмотрю в альтернативных вариантах других участников форума:rolleyes:. И все же нарываюсь на критику...:bow::bow::bow:

5. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет ! Вот так веду фунт, но смущает то, что в КДТ [iv] волна не дошла 1 пипс до вершины волны [i]...
    Как думаете, возможно этот участок считать КДТ ?

6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Вот так веду фунт, но смущает то, что в КДТ [iv] волна не дошла 1 пипс до вершины волны [i]...
    Как думаете, возможно этот участок считать КДТ ?
    не совсем корректный вопрос.
    теоретически, в редких случаях в ДТ может и не быть пересечений 4 и 1 волн (см. раздел 5.1.2 моей книги).
    однако, можно ли считать этот участок ДТ - это уже субъективно.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вроде бы разобрался, остались маленькие вопросы, надеюсь высмотрю в альтернативных вариантах других участников форума:rolleyes:. И все же нарываюсь на критику...:bow::bow::bow:
    а какую критику вы хотите услышать?
    нотация уже лучше, но мелкие ошибки еще есть, особенно, в размере символов в триаде, а также в заглавных и строчных буквах.
    что касается вашей разметки - то придерживаюсь другой точки зрения (см. сегодняшние прогнозы). только все это субъективно и спорить здесь бесполезно.

всем же сторонникам развивающегося диагонального треугольника могу высказать свои субъективные аргументы - смотрю на движение долларовых пар с точки зрения синхронности и в этом случае сейчас формируется протяженная коррекция, а не ДТ, имхо.
  8. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    спасибо, Дмитрий, значит пока так и оставлю, другого варианта, увы, не вижу там...
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    возможный вариант

10. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на основе сегодняшнего прогноза Дмитрия по USDJPY сценария 1-2. Такой вариант возможен? И хочется надеятся, что уже образовался клин для захода вниз

16:00 PS: Разметка отменена рынком - курс выше предполагаемой [v] на 93,72

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать