Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 494 из 1006 ПерваяПервая ... 394444484492493494495496504544594 ... ПоследняяПоследняя
  1. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    об этом и говорю...
    если хотите, прочитайте раздел 5.1.2 моей книги.
    Спасибо за подсказку.
    Но если разметить как тройной зигзаг - все равно этот участок не может быть первой волной. Как ни крути - придется переразметить верний уровень, в начале этой волны на минутках импульс никак не просматривается

2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотя, наверно можно и импульс. Сколько вариантов!
    Хватит, мельче невозможно

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от пират Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, в моей разметке волна y of (ii) вписывается в правило плоской? а то что то смущает меня размах волны c of y of (ii)
    по структуре волн не знаю, по-моему, там есть натяжки.
    но по соотношению длин волн - почитайте книги Эллиотта, ему такие растянутые плоскости нравились ;)
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hromoy99 Посмотреть сообщение
    А вот что-то не сходиться: на мелком ТФ волна [b]-[c] хорошо раскладывается на конечный диагональный треугольник, что не может быть (i)-й волной
    Так что хорошее движение вверх вполне вероятно, на мой начинающий взгляд
    Выкладываю свою разметку,чтобы более понятен был ход моих мыслей.

5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Александр. Не могли бы вы разложить этот участок графика на
    меньшем тф

6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Владислав, согласен с вашим ходом мысли, но есть маленькая подсказка - коррекция долларовых пар должна быть максимально синхронной.
    в данном случае по фунту, видимо, формируется только третья волна треугольника - (с) of [iv], имхо...
    Спасибо... я еще щас кроссы основных пар начал размечать чтоб видеть так сказать картину целиком :smartass:
  7. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго времени суток. Намедни размечал EURJPY, хотелось бы услышать критику.

8. 308
    Комментарии
    0
    Темы
    329
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Беспокойство вызывает [c] of C of (4)

9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Намедни размечал EURJPY, хотелось бы услышать критику.
    Имхо, зигзаг (А)-(В)-(С) of [A] размечен подозрительно, скорее всего там чистый импульс, (В)of [A]- 4-ая и (С)of[A]- 5-ая.
    (1) размечена зигзагом ? тогда при чем здесь импульс ? Имхо, импульсных движение в ваших (1)-(2)-(3) маловато, я бы скорее обозначил их, как (B) of [B] и разметил зигзагами (двойными, тройными), либо плоскостью.
  10. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Добрый день .... хотите критику ну тогда ладно ... таких треугольников как у ваше волны (В) не бывает... прочитайте внимательно свойства наклонных треугольников ... далее что у вас за фигура (А)-(В)-(С) ? ... если плоскость а вы на нее намекаете когда размечаета волну (А) в виде тройки то тогда волна (В) в плоскости точно не может быть или так скажем мало вероятно в виде треугольника ... да и если честно что то и волна (С) ваша в виде диагональника что то у меня лично вызывает крайние сомнения...но это уже мое сугубо личное мнение и я его ненавязываю.... могу вам дать совет пока для начала поучите теорию ;) :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать